Эксклюзив: у нас есть дата пополнения Мансура Гавриэля в весне 2016 года

С самого начала, Аманда и я были большими поклонниками Мансура Гавриэля. Дуэт, стоящий за брендом, нашел нишу на рынке сумков с классическими минималистскими дизайнами по цене, которую трудно победить. Мы тесно сотрудничали с брендом на протяжении многих лет, и сегодня у нас есть эксклюзивные подробности о предстоящем ресторане Mansur Gavriel Spring Summer 2016.

Наберегать мешок с Мансуром Гавриэлем вашей мечты может быть сложным, поэтому планирование является ключевым; Сегодня мы можем взглянуть на то, что будет для покупки 29 марта 2016 года. Совместно с этим постом, Mansur Gavriel будет обновлять свой сайт с предложениями Spring 2016 и обуви.

Кроме того, мы будем принимать живой чат на The Toolforum с дуэтом, Флорианой Гавриэль и Рэйчел Мансур перед пополнением. Следите за обновлениями, чтобы узнать гораздо больше подробностей о нашем Спросите меня с Мансуром Гавриэлем, чтобы вы могли участвовать!

Взгляните на то, что будет ниже, и убедитесь, что вы планируете быть за своим компьютером 29 марта, чтобы получить сумку, которую вы жаждали! Если вы ищете текущие предложения, посетите Net-A-Porter, который также несет обувь Mansur Gavriel и Barneys.

Стили сумки на весну 2016
(предлагается в различных размерах, цветах и ​​материалах)
Рюкзаки
Ведро мешки
Сумки с кружками (новый силуэт для SS16)
Кроссбоди
Плоские сцепления (новый силуэт для SS16)
Леди Сумки
Рукав ноутбука
Лунные сцепления (новый силуэт для SS16)
Тотальный
Объемные сцепления (новый силуэт для SS16)
Кошельки

Сумки из сотрудничества Махарама также будут доступны; Коллекция капсулы включает в себя материалы Maharam, разработанные Александром Жираром.

Детали обуви
Первый сезон, чтобы предложить обувь
Пять высот каблука: плоская, 40 мм, 65 мм, 90 мм, 110 мм
Четыре стиля: один ремешок, двойной ремешок, x ремешок, мул
Цвета: Azzurro, Black, Blu, Blush, Brandy, Brick, Cammello, Coral, Flamma, Moss, Plum, Rosa, Royal, Sand, Sun

[Изображения эксклюзивные для кошелька.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *