Херве Леже Кристал Клатч

когда -либо обнаруживает, что услышал о чем -то якобы новом, а также тогда вы должны просмотреть темные углубления вашего мозга, пытаясь выяснить, поняли ли вы об этом? Возможно, ты просто забыл? Это ощущение, что я получу о очевидной новой линии сумки Herve Leger. Я уже понял об этом? Чем больше я верю в это, тем больше это кажется смутно знакомым, однако я не уверен. Я также не уверен, что именно я чувствую к хрустальной муфту Herve Leger.

Конечно, это полностью исправная вечерняя сумка. Это крошечный, блестящий, нейтральный, а также гламур, которые являются единственными подлинными требованиями, которые вечерняя сумка должна удовлетворить, чтобы иметь какую -то аудиторию. Однако то, чего ему не хватает, более важно – о любом типе захватывающего утверждения.

Возможно, это только я, однако при введении новой линии сумки, кажется, что дизайнеры можно было бы обнаружить метод дифференцировать их продукт от более известных брендов, которые доступны. Помимо наклонной формы (которая пела сначала, хотя и в другом материале), здесь нет ничего нового, кроме имени Herve Leger.

Достаточно ли это вдохновить людей потратить 1000 долларов+ на специальную сумку для событий, которая в противном случае нерезнообразимая? Возможно, для некоторых, однако, для рынка в целом бренду придется сделать что -то большее, а также Splashier, чтобы продвинуться впереди надвигающейся упаковки. Купить в Shopbop за 1298 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *