Идеальные пары: Gucci Dionysus и Gucci Mule Slippers

Я планировал поделиться с вами своими обязательными весенними частями, но я отстал от работы, так что вместо этого я делюсь двумя предметами в своем шкафу Идеально сейчас. Мой роман с Гуччи не должен стать сюрпризом для любого из вас; Я уже был поклонником до того, как Алессандро Мишель вступил во владение, и с его повторным заведением бренда я даже упал вниз по кроличьей норе.

Gucci Dionysus Вышитая сумка Gucker Supreme GG Carry
3800 долл. США с помощью Неймана Маркуса

Когда Дионис был впервые выпущен, мне это понравилось. Теперь я люблю это еще больше, и хотя у меня есть привязанность к множеству исполнений сумки, я полностью привержен только одной: сумка Gucci вышита Supreme GG Carry. С его губами и молниеносными аппликациями, вышивкой с блестками Trompe L’Oeil и краями, раскрашенными вручную, сумка демонстрирует все, что воплощает Мишель Gucci. Мне нравится прихоть украшений на классическом GG Supreme Canvas. Если эта версия не работает для вас, есть также некоторые основные варианты, а также другие, которые столь же чрезмерны. Получите это с помощью Неймана Маркуса за 3800 долларов.

Gucci Princetown Кожаная лошадь мула тапочка квартира
595 долларов с помощью Неймана Маркуса

По правде говоря, я также влюбился в туфли Gucci, я не на самом деле не обувь. Взросление (и теперь, возвращается) Флорида, указывает на много сандалий, и я становлюсь довольно повседневным с моими туфлями здесь. Но скользящий мул от Gucci намного приятнее, чем мой обычный вид обуви, но все же исключительно прост в ношении. Gucci ударил его с этими мулами, акцентированными мехом, но я хочу простую черную версию. Их было бы легко носить с большим количеством моего гардероба, и они все еще такие крутые. Получить с помощью Неймана Маркуса за 595 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *