Мисс Ву, ты у тебя был в «Привет».

Новые линии кошелька вводят все время, однако довольно необычно, что человек приходит на это действительно стоит взглянуть, не говоря уже о том, чтобы стоить денег. После просмотра его коллекции аксессуаров развивается в течение ряда сезонов, я могу с уверенностью заявить, что сумки Джейсона Ву являются подлинным предложением во всех смыслах.

Осень может быть долгое время, однако для такой великой сумки, как Джейсон Ву мисс Ву, в бесконечно -сезонном оттенке граната, я бы посоветовал вам начать планировать сейчас. Во многих отношениях эта сумка напоминает мне о RADATED REDITED EDITY RUNTHING, чтобы экологически чистый перенос, который бренд создал для Net-A-Porter, за исключением лишь немного большего числа польских. Кожа блестящая, а также гладкая, а не матовая, а также зерновая, а также оборудование, насыщенное эмалью, дает тонкое напоминание о том, кто именно это разработал сумку. Я не могу помочь, как и прихоть логотипа Wu’s Bit Owl.

Я понимаю, что может быть немного сложно волноваться из -за отличной ежедневной сумки, однако это тип стилей, которые приносят дивиденды, когда вы их владеете. Конечно, тщательно оформленные минибаги, а также сцепления, построенные из деликатных или экзотических материалов, могут быть более увлекательными глазными конфетками, однако это тип переноса, который будет как модный, так и практичный в течение многих лет. Сумки WU не являются чудесами в одно сезон, что я не могу заявить о некоторых из его современников в его стиле. Предварительный заказ с Бергдорфом Гудманом за 2495 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *