Balenciaga огромная сумка для кроссального поперечного тела

ОК, так что «гигантское бедро», возможно, не самый положительный набор слов для многих женщин, однако оставайтесь со мной прямо здесь – эта сумка того стоит. Я проводил просмотр своей идеальной маленькой сумки по скрещиванию в идеальной стоимости на кошельке, а также считаю Имейте домашнее хозяйство с ним – мой идеальный минибаг не может быть обнаружен по идеальной цене.

Мне нравится сумка с огромным бедром Balenciaga, а также никто из вас не может остановить меня. Он маленький, он блестяще окрашен, а я хочу взять это на все. У него будут только мои ключи, карты, а также Blackberry, однако я предполагаю, что я действительно не требую ничего, кроме этого, не так ли? Я имею в виду, мои солнечные очки онлайн на моей голове, а не в кошельке. Я здорово идти.

Этот бит мужчина просто чертовски милый. Я и фанатка Balenciaga, а также через то, что мне нравится, что они сжали эстетику мотоцикла, которую мне так нравится в форме с нынешней тенденцией минибага. Разнообразие цветов от солнечного, подходящего для лета желтого цвета, которые вы видите здесь, весь метод к черному (и включайте все между ними-это Balenciaga, в конце Откройте для себя оттенок, чтобы соответствовать вашему гардеробу. Ремешок можно даже удвоить с сделки с привязанностью, чтобы служить небольшим количеством сумки.

Для тех людей, которые не выкапывают эстетику Balenciaga, эта сумка не убедит вас. Однако, если вы похожи на меня, как и сложное оборудование, а также очень легкая кожа во всех ее конфетках, то я обнаружил ваш идеальный минибаг. Теперь только если стоимость была соразмерна с размером … купить с Balenciaga за 745 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *