Знаменитости поклоняются в праздничные дни с сумками от Гуччи, Валентино, а также хлео

, пока вы пытались зацепить подарки в последнюю минуту для всех тех родственников, которых вы не можете помнить, существуют до Рождества каждый год, Помимо того, что, возможно, рассматривая возможность покупки себя, звезды делали то же самое. Звезды затопили розничные магазины в дни ранее, а также после Рождества, а также нужно задаться вопросом: какие из этих сумок новая марка новая? Кто -нибудь получил немного Hermès на праздники?

Кэндис Кэмерон Буре
Вот Full House/Fuller Home Star Candace Cameron Bure, радостно покупая в Chanel в Лос -Анджелесе с цветочной вышитой сумкой Gucci Marmont. Покупайте сумку Gucci Marmont через Gucci (3900 долл. США)

Хилари Дафф
Хилари Дафф потратила время, чтобы приветствовать некоторых поклонников за пределами своего отеля Нью-Йорка, в то время как принести маслянистую, не совсем белую сумку для пояса Céline. Магазин Celine Sacks через Vestiaire Collective

Исла Фишер
Исла Фишер была найдена покупкой в ​​Барни в Беверли -Хиллз с небольшим количеством черного биркина с золотым оборудованием. Это выглядит довольно свежо.

Джейден Смит
Джейден Смит выдержал праздничные толпы в LAX с этой надежной сумкой Louis Vuitton X Ultimate Sling.

Дженнифер Лопес
Папс стал немного более близко, а также личные, когда знаменитости покупали на этой неделе: вот отличный снимок Дженнифер Лопес, принесите персонализированную темно-красную сумку Валентино Демилрюн, покупая с A-Rod. Покупайте сумку Valentino Demilune через Бергдорфа Гудмана (2745 долл. США)

Джессика Альба
Джессика Альба принесла одну из своих недавних любимых, это стеганое темно -синий шар Шанель, в ресторан капустного патча в Лос -Анджелесе. Магазин Chanel через Vestiaire Collective

Меган Маркл
Фотографии Меган Маркл, идущие на рождественскую церковную службу с королевской домой, циркулируют так же и широко, однако вы заметили, какую сумку она несла? Это изящная апельсиновая замша, а также кожаная сумка для пикси. Покупайте сумку Pixie Chloé через Неймана Маркуса (1550 долларов)

Мила Йовович
И, наконец, вот Милла Йовович, оставив магазин Prada с большой, Tricolor Fendi Mom Bag от прошлых лет. Магазин Fendi мешет через Нейман Маркус

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *