Берегате пакеты: затраты на кожу растут

Независимо от вашего бренда варианта или бюджета аксессуаров, я полагаю, что все энтузиасты сумок могут согласиться: затраты также и чертовски высоки. Даже если вы готовы неохотно заплатить им в обмен на качество, это все равно укусается каждый раз, не так ли? Приготовьтесь к нему в ближайшем будущем.

Увеличение затрат влияет на современные бренды с чувствительными структурами затрат гораздо больше, чем кто -либо, а также если вы принимали какие -либо экономические программы в колледже, вы понимаете, что есть только несколько методов, которые можно предложить с этим типом проблем. Бренды могут сократить количество или высокое качество используемой кожи, повысить затраты или исходные материалы из чередующихся мест (в данном случае, в основном Южной Америки). WWD поговорил с четырьмя брендами, которые использовали эту тактику с разнообразными степенями успеха. Какой выбор вы выбираете для бизнеса, который вы покровительствуете?

Но во -первых, давайте проанализируем проблему немного более внимательно. Практически весь кошелек покупает свое сырье у сторонних кожевенных заводов во всем мире. Лучшая кожа, как правило, приходит из Европы, особенно в Италии, а также от Франции, а другие приезжают из Южной Америки и Индии. Как и все остальное, бренды должны заплатить премию, чтобы получить материалы из самых лучших кожевенных заводов, которые повышают их итоги и, в обмен, затраты, которые мы оплачиваем за конечный продукт.

Годовой год затраты на кожу выросли примерно на 40%, а также не требуется MBA Гарварда, чтобы выяснить, что затраты на материалы являются одной из наиболее значительных расходов, которые бизнес делает при разработке новых аксессуаров. Чтобы сохранить этот большой рост, разные бизнеса использовали разные стратегии. Пресс -секретарь Ребекки Минкофф Ури Минкофф сказал WWD, что бизнес попытался сократить количество ненужной кожи, используемой в его мешках (подумайте о подвеске, а также внутренней отделке), а также также предприняли неинтуитивные шаги снижения цен.

Теория заключается в том, что более низкие затраты подразумевают более крупную клиентскую базу на чрезвычайно непостоянном современном рынке, что компенсирует более низкий процент маржи. Минкофф утверждает, что в результате бизнес вырос на 60% -75%, потому что прошлой осенью, а также не пришлось снижать качество кожи, хотя у меня нет никаких типов мешков Ребекки Минкофф лично, а также отложены к мнению давних клиентов бренда по этому вопросу. а также это то, что следует помнить для всех брендов, которые разговаривали с WWD для этой истории – я не верю Высокое качество его или ее кожи.

Dooney & Bourke, а также Furla, с другой стороны, приняли гораздо более прямой метод – они увеличили цены. Наряду, несмотря на расширенные MSRP, ни один бренд не сообщил о снижении продаж. Фурла даже скоро делает еще большую шаг, работая вместе с Saks на линии сумок, которые будут продаваться свыше 1000 долларов-самый первый для бренда по средней цене. Фурла имеет тенденцию выполнять твердую работу в рамках своей стоимости, поэтому мне будет интересно посмотреть, что делает Фурла, когда предоставит возможность выйти очень высокий уровень.

Между тем, BE & D выбрал маршрут «Маленький из столбца А, бит из столбца B»: бренд увеличил затраты примерно на 7% (меньше, чем Dooney, однако в соответствии с увеличением Фурлы), а также недавно разумно в точности в Как он использует кожу. Создатель, а также инновационный директор Стив Дюмейн сказал WWD, что бренд по -прежнему делает все свои сумки в США, однако вместо того, чтобы использовать лучшие материалы для всей сумки, тело построено из самой высококачественной кожи, хотя гораздо более обыденная Скины используются для дна сумки, ручки, а также отделка. Пока эти гораздо более практичные детали все еще долговечны, я мог бы представить, что многочисленные потребители могут даже не заметить, не такие мягкие, как остальная часть сумки.

Возможно, неудивительно, что ни один из брендов, которые опросил WWD, не заявил, что они будут смотреть на поиск кожи с рынков, которые (правильно или неправильно) думали о «меньших», а также потребители, как правило, зацикливаются на концепции Итальянской кожи, хотя некоторые страны Южной Америки, такие как Аргентина, понимаются за их кожаные изделия. Ситуация европентризма моды? Возможно.

Вы бы расстроились, если ваш предпочтительный бренд заглянул на этот рынок, а не на Италию для его кожи? Когда дело доходит до финансов, вы бы предпочли, чтобы бренды увеличили затраты, а также сохранили материалы, а также строили то же самое, или вы в порядке с несколькими модификациями, чтобы сорвать более высокие цены? Если что -то должно дать, что должно быть? Или, как и я, вы оказались немного CynicaL, а также убеждают, что затраты будут продолжать расти, независимо от фактических затрат на сырье?

[через женскую одежду ежедневно]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *