CC 65: Молодая эксперта из Нью -Йорка, которая за умственным, за пределами своих лет

. Сегодняшний выпуск гардеробов – это замечательный и приятный! Мы удовлетворяем молодого эксперта по рекламе в Нью -Йорке, чьи, как и сумки, – это то, чем она делится со своей мамой. В детстве ей нравились частые магазины розетки со своей мамой, а также с любовью помнят о заветной сумке премиум -дизайнеров своей мамы: Луи Виттон Алма с начала 2000 -х годов. Хотя этому исповедников всего 24 года, ее мышление на покупку, а также жизнь в целом восхитительно. Она не только магазина, чтобы сэкономить место в своей квартире площадью 400 квадратных футов, однако она полностью бюджета на такие вещи, как покупка, а также уроки физической подготовки. Она ценит очарование искусства, а поэтому недавно оказалась недавно, чтобы купить сумку Yuzefi Daria, которая поговорила с ее инновационной стороной. Как и многие из нас в начале двадцатых, эта коллекция исповедника только начинается, хотя она признается, что является довольно минималистской. Она выросла с умеренным фоном, что позволило ей поставить все, что у нее есть в перспективе. Зарегистрировано для гораздо большего, а также обязательно отправьте свой собственный ниже!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 24
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Нью -Йорк
Занятие: менеджер по продукту
Индустрия: маркетинг
Зарплата: 135 000 долларов
Доход домохозяйства: 300 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Нет

Как у вас есть многочисленные сумки? 4 сумки, 2 карты ситуации

Какие сумки в вашей коллекции?

Юзефи Дарья Сумка
Ted Baker Proter Bag
Кожаная кожаная сумка Royal Respubliq
Dagne Dover Allyn Tote
Dagne Dover Card ситуации (2)

Сколько стоит ваша коллекция? около 1500 долларов

Какая у вас много дорогостоящей сумки? Моей многочисленной дорогой сумкой будет моя сумка Yuzefi Daria, которая продается примерно за 450,00 долларов. К счастью для меня, я получил его за крупную ставку дисконтирования на Shopbop (в апреле) во время всего этого кризиса, поэтому я заплатил за это гораздо больше, по крайней мере, 300,00 долларов.

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции?

Юзефи Дарья! Я бы заявил, что купил его как признак личной надежды на летнее время 2020 года. Я только недавно вернулся в Нью -Йорк, чтобы быть с моим партнером, а также у меня действительно много трудной работы, а также жертвы, чтобы быть правой Здесь – поэтому я отчаянно смотрел вперед в эту мечту о летнем времени в Нью -Йорке, который я так долго идеализировал.

Если вы не можете сказать по размеру моей «коллекции», я относительно минималистичен. Я понимаю, что у меня есть подразумевает гораздо большую коллекцию, однако у меня в целом есть около шести сумок, если вы подсчитываете чехлы для карт. Поскольку я онлайн менее чем в 400 кв.

Мне всегда нравится прогрессировать к чему -то, менять, улучшать. После того, как я закончил колледж, я предложил большинство гораздо более современных брендов, которые я владел, таких как Кейт Спейд, а также тренер. Многие из сумок, которые у меня были во время колледжа, были куплены на мега -продаже в магазинах, а также были куплены в основном из -за их стоимости, а не по -настоящему Jib в моем стиле. Некоторые, о которых я сожалел (Re никогда не использовал), а другие были неожиданными рабочими лошадями, однако, тем не менее, приходилось идти.

Одним из элементов моей жизни, который я мог бы улучшить во время этого карантина, был мой стиль. Я понял, что следующий шаг в моем прогрессии в гардеробе был гораздо более «искусством», который кивает как воображению, так и тонко роскошной. Yuzefi чувствовал себя настолько отчетливым для меня, с точки зрения его структуры, а также смешанных материалов. В ту минуту, когда я увидел это, я понял, что желал этого. а также остальная часть коллекции Yuzefi, так же захватывающие, а также красивые.

Мой рациональный разум действительно чувствовал себя возмутительно, чтобы быть стоимостью такого типа денег, которые я заработал на этой сумке, предоставил именно то, как многим людям испытывают трудности во время этого кризиса в жанре, а также особенно потому, что мне некуда идти, однако, тем не менее меня. На данный момент, похоже, в Нью -Йорке не происходит летнего 2020 года, что меня немного грустно, однако я считаю, что это может переместиться на осень на самом деле. Скрещенные пальцы.

В каком возрасте вы получили свою самую первую дизайнерскую сумку, а также что это было? Я приехал из более низкого среднего класса, а также, так как так не очень многое вырос, однако моей маме всегда нравились сумочки. У нее есть результаты, а также множество тренеров, MK, Dooney & Bourke, а также одного, оцененного Louis Vuitton Alma, которую она получила в Сохо в середине 2000 -х годов до 2008 года. За лучшие до 1000 долларов (в продаже)! Святой ад.

Мы на регулярной основе часто посещали торговые точки, а также одну из ее покупок Dooney & Bourke, которые привели к халяву, которая была моим самым первым Dooney & Bourke. Это была Rainbow Monogram Small Messenger Bag. Как мило! Я помню, приношу это в школу, спрятанный в моем рюкзаке, так как я был так счастлив, а также взволнован, однако, а также самостоятельно, казалось бы, как будто я хотел бы быть одним из выдающихсяЖенщины, которые принесли свои сумки для тренеров за свет.

Есть ли конкретная сумка, которую вы хотите купить дальше? Я обещаю, что у меня нездоровая одержимость карточными делами. Многие, вероятно, с тех пор, как они маленькие, а также не занимают много места … Я смотрел на ситуацию с картой YSL более 2 лет. Помимо нет, не та, которая имеет монограмму, ситуацию с картой компании, которую я тогда использовал бы как кошелек (хотя я не сужу людей, которые любят монограмму).

Мне обычно нравится, чтобы мои дизайнерские покупки были как можно более сдержанными и мирными. Многие из моей коллекции нейтральная, универсальная. Они в первую очередь для меня, как признак моей трудной работы. Однако я бы соврал, если бы я заявил, что меня никогда не заманивали к чему -то более вспыльчивому, это приведет к гораздо лучшему обслуживанию, а также интересу, когда я выхожу, а также. Я склонен к гораздо более небрежно, чтобы чувствовать себя комфортно (подумайте о хорошей футболке + джинсовой ткани + чистые белые кроссовки + золотые украшения), однако я не заинтересован в заправке гораздо более формально. Я также выглядел вечно 15, потому что 15, так что, возможно, поэтому меня игнорируют в магазинах. Я чувствую, что гораздо более очевидная сумка может придать что -то. Это не красиво, однако это правда жизни.

Любая конкретная сумка, которая имеет особую эмоциональную ценность? Мой Dagne Dover Allyn Tote, которую мой партнер подарил мне на нашу третью годовщину. Это было так хорошо с ним, особенно потому, что я понимаю, что он не дает дерьма о высококлассных вещах. Скорее всего, он также приобрел его полную стоимость, так как он ничего не понимает о дисконтировании электронной коммерции, а также о покупке предложений, что делает его еще более симпатичным. Dagne Dover на высшем уровне с точки зрения высокого качества, а также функции. Кожа действительно исключительна в этой стоимости.

Мое единственное сожаление заключается в том, что теперь мой рабочий ноутбук на моей новой функции составляет 15 ″ вместо 13 ″, а также я больше не могу его использовать. Один день!

Чувствуете ли вы, что ваши сумки -модификация восприятия вам людей или как именно вас обращаетесь? Я бы поверил, что, как бы ни разглашалась в достаточной сумке в достаточных магазинах, чтобы рассказать. Многие из моих покупок были в сети.

Когда я использовал, чтобы пойти на покупку с моей мамой, я обычно не получал никакого внимания, однако, скорее всего, с тех пор, как я был молодым. Кроме того, моя мама всегда приносит сумку в эти магазины, поэтому любая разница в лечении, скорее всего, была, скорее всего, из -за сумки.

Я сделал ситуацию с золотым карандашом (во время средней школы) в Кейт -Спейд Нью -Йорк за полную цену, а также не был одет в какую -либо дизайнерскую сумку на буксире. Я с учетом подсчета монет с тех пор, как заплатил наличными! SA был очень добрым и практичным, независимо от того, что вдумчиво предложил использовать его в качестве захвата, что я делал во всем колледже, пока не предложил его на этапе декларации.

Покупки

Как обычно вы покупаете новые сумки? Там нет рифмы или причины. В первую очередь это было спорадическим в течение трех лет, которые я работал. Возможно, когда или два раза в год?

Я использовал владение тоннами не брендов (во время колледжа) из таких, как F21, однако избавился от тех, кто в конце колледжа.

В каких магазинах вы регулярно больше всего? Я бы заявил, что Dagne Dover – мой предпочтительный доступный полезный бренд. Кроме этого, я действительно не «часто бываю» ни одного типа магазинов. Тем не менее, я стараюсь продолжать делать осторожные, думая о покупках в будущем. Мне нравится внешний вид дизайнов Céline (Philo Era), Yuzefi, а также сумки для молодых мальчиков Chanel.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Нет. Обнаружение, что я непреднамеренно купил подделку, было бы настолько разочаровывающим, что я бы не стал вкладывать усилия, чтобы проверить мешки по второй руке.

Вы предлагаете старые сумки для оплаты новых покупок? Нет, однако я предложил старые сумки, которые больше не используются или больше не соответствуют моему стилю.

Вы когда -нибудь чувствуете общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Я испытываю давление, чтобы не покупать больше, однако, чтобы купить гораздо больше размышлений о сумках, особенно из -за Instagram. Я соблюдаю множество фотографов -женщин, а также восхищаюсь их жизнью издалека.

Менее требование о том, чтобы казаться целесообразным, а также гораздо большим желанием моего ежедневного существования было связано с некоторым творческим соображением. Я действительно верю, что искусство и обаяние необходимы в повседневной жизни, а сумки являются частью этого общего видения. Частью вытаскивания серии на сумке Yuzefi была история дизайнера, ее четкое видение, моя вера в поддержку женского предпринимательства.

Сумки, предметы, домашнее хозяйство, все с обширным массовым очарованием – все они оказались немного менее привлекательными для меня.

Вы думаете об инвестициях в покупку сумки? Неа.

Я сделал инвестиции в рынок, у которых все хорошо. Приятно знать, хотя, если вы хотели, вы могли бы по сути покупать, использовать, а также перепродать Chanel для чрезвычайно бит из -за ее оставшейся ценности. Если я когда -нибудь купил сумку, так что понизитсяСиве, я бы принял это во внимание.

Кто влияет на ваши решения о покупке? Женщины, такие как Алиса Гао, Шини Парк, Личэн Лин, Фонг Мин Ляо.

Будут ли подключения к партнеру по продажам инструментальными для ваших покупок? Нет, я в основном покупаю сумки онлайн. Всякий раз, когда я делаю покупки лично, я не люблю напротив SAS, поэтому я склонен предотвратить SAS в целом.

Почему вы наслаждаетесь покупками, помимо того, что просто получаете что -то новое? Иногда я наслаждаюсь просмотром. На самом деле, если есть что -то особенное, что я ищу, это становится так же стрессовым. Мне больше всего весело, когда я не ищу ничего конкретного.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или магазине из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Не то чтобы я помню.

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Я делаю, за исключением того, что моя возлюбленная подарила мне.

Вы откладываете бюджетный план покупки сумки? Я выделяю общий план бюджета гардероба в размере около 300 долларов в месяц. Я в среднем стоит 2-3 тысячи долларов в год на одежде + мешки в целом.

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали контрафакт, так как не могли заплатить за дизайнерский товар? Поскольку я не мог заплатить за дизайнерский предмет, однако, так как я был так же хорошо очарован, а также был охвачен.

Не довольно этим, однако я делал во время поездки в Шанхай с группой женской компании колледжа. Это была моя самая первая поездка по всему миру в молодости, а также я был так взволнован в целом. Мы слышали о магазинах трюков на Шанхайской Нанкин -роуд, а также были бесконечно любопытны в этих магазинах трюков. Люди в магазине действительно взяли нас в трюк, спрятанное за стеной рутинных кошельков. Это было действительно в этих шпионских фильмах. Я полагал, что меня будут убиты так же, как и мои органы – у них было что -то там: Селин, Прада, Гуччи, вы называете это.

Я купил поддельный кошелек Prada примерно за 50 долларов, который я никогда не использовал, так как он был настолько фальшивым. Я понял это, когда передал деньги. Однако я должен сказать вам, что высокое качество кожи, а также молния (как масло) было настолько здорово, что я был ошеломлен. Это было намного лучше, чем некоторые из дизайнерских продуктов в США, например, Майкла Корса, а также тренера.

В настоящее время я бы не купил подделку. Я бы никогда не чувствовал себя комфортно, выведет это.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своих значительных других? Нет, я не требует, потому что это мои деньги. В прошлом году я потратил более 200 тысяч долларов, а также потрачен, как я чертовски пожалуйста без стыда! Его элегантные расходы на конфигурацию компьютера гораздо больше, чем любые мои сумки. Плюс наш дом тоже мало, чтобы это было возможно.

Может быть, это будет изменение, если мы поженимся?

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы заплатить за сумку? Ничто не касается ума. Возможно, в следующем году я сделаю что -то сумасшедшее, например, начала компанию, чтобы финансировать сумку Bottega. Мне нравится сумку!

Вы верите, что ваша покупка когда -либо является проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что вам было трудно с покупкой зависимости? Иногда, особенно во время этого карантина, я чувствовал требование что -то купить – все. Я полагаю, что в первую очередь скука заставляет меня делать покупки, поэтому я пытался переориентировать свою энергию на новые проекты. Я важная присовка как к дизайну, так и для объектов стиля, поэтому в некоторых случаях я немного схожу с ума.

Остальное

Есть ли другие дорогостоящие увлечения или увлечения? О да, абсолютно. Мне нравится ходить по магазинам классов физической подготовки и с йогой, а также с йогой. Перед этим карантином я использовал, чтобы тратить вверх за 300 долларов в месяц на физическую подготовку в целом. Чтобы представить это в перспективе, я использовал просто пойти в фитнес -центр в моем предыдущем подходящем здании, а также в целом настолько удручающе. Я чувствовал себя таким скучным, а также боялся каждую сессию фитнес -центра. Больше не надо! ClassPass + йога приносит такой восторг в мою жизнь, а также по-настоящему помогает мне выпустить напряжение после 10-11-часового рабочего дня. Я искренне надеюсь, что смогу вернуться к ним вскоре после того, как эта дилемма закончится.

Также еда в элегантных ресторанах Нью -Йорка, House Design + Organization – мои самые значительные слабости. Я любитель чувственных переживаний.

О, я любительский фотограф! снаряжение дорого?

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Я не вырос со всем этим причудливым. Я понимаю, что у меня есть многочисленные кошельки, чем другие люди в этих конфессионалах, однако, чтобы выразить это с точки зрения фона, в котором я вырос, а также мой общий образ жизни, я чувствую, что у меня так много. Я чрезвычайно благодарен за то, что образование, которое я приобрел, а также замечательная профессия, с которой соответствовало, дало мне все это так в начале жизни.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *