Знаменитости возвращаются к служению с Сен -Лораном и Givenchy

Это снова время года: издание Sports Illustrated Swimsuit выходит, и модели делают пресс -раунды, чтобы напомнить всем, что печатные журналы все еще актуальны и актуальны! В этом году обложка была разделена на три способа, и, как вы, возможно, слышали, одна из этих обложков пошла на Tyra Banks. Теперь, когда издание купальника должно быть таким большим количеством вещей для многих людей (оно включено сейчас, черт возьми, и не просто устаревшая, первая реликвия, который ваш дядя спрятался под своей кроватью в подростковом возрасте), вероятно, никогда не будет Связь с обложкой в ​​любом году, но когда у Si была такая гибкость, Тайра Бэнкс была той обложкой несколько раз. Теперь я чувствую себя обязанным упомянуть, что Tyra Banks на самом деле не одна из моделей купальников, которая появляется в этом посте. Но давно она царит.

Эшли Симпсон
Эшли Симпсон был идентифицирован, оставив йогу в Лос-Анджелесе с этим большим, привлекательным, с тиснёрным Saint Laurent Croc Sac De Jour Souple.

Магазин Saint Laurent Sac de Jour Bags здесь

Регина Холл
Вот Регина Холл, приезжая в ее отель в Нью -Йорке с негабаритной тотацией покупателя Givenchy Antigona. Вы уже наслаждались поддержкой девушек? Не откладывайте!

Магазин Givenchy Bags здесь

Кайл Ричардс
Кайл Ричардс был идентифицирован, направляясь в Крейг в Лос -Анджелесе с милым маленьким коралловым красным биркином.

Купить сумки Hermès здесь

Никки Белла
Пенсионный профессиональный борец и звезда реалити -шоу Никки Белла была замечена в Лос -Анджелесе с стевой Шанельской модной сумкой CC Top Manage Manage.

Магазин сумки Chanel здесь

Камилла Костек
Камилла Костек в настоящее время является одной из трех девушек Sports Illustrated Swimsuit Edition, и на прошлой неделе она вышла на серию сборки, чтобы поставить об этом. Есть какие-нибудь хорошие догадки относительно того, кто делает ее малышную синюю загадочную сумку?

Хантер МакГрэйди
Камилла делится проблемой купальника с коллегой -модельным охотником за МакГрэйди, которая видно здесь, входит в серию сборки (естественно) с сумкой для конверта Сен -Лорана.

Получить сейчас

Ларса Пиппен
Вот Ларса Пиппен, ведущая в воздух за пределами Крейга, носив черную гальку кожаную сумку для ремня Prada.

Магазин сумки Prada здесь

Хелена Бонэм Картер
Наконец, у нас есть Хелена Бонэм Картер, позирующая возле гала -концерта «Сохранение детей» в Лондоне с очаровательной красной креветкой из бисера.

Магазин креветки мешков здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *