Вирджил Аблу из не совсем белого-новый мужской креативный директор Louis Vuitton

Только на прошлой неделе, мы с Мегсом переживали необходимость сделать гораздо большее освещение в не совсем белом, дизайнере Вирджила Аблоха, который удалось Посадить его относительно новую линию сумок на некоторых из самых желаемых плеч в мире моды. Поклонники включают в себя модели и звезды уличного стиля, такие как Шанель Иман, Карли Клосс и Каро Даур, а также стройная одежда, совершенно причудливая не совсем белая сумка для клип. рынок. Теперь он собирается исследовать эту сторону индустрии: Вирджил Аблох – креативный директор следующего мужчины в Louis Vuitton.

Вчера я увидел новости, ожидая лифта и прокручивая свой телефон, что является такой быстрой, случайной ситуацией, в которой ваш мозг выносит инстинктивные суждения, и моя немедленная реакция на назначение Эблоха была, о, это идеально. Это так лучше, это почти кажется очевидным. Предшественник Аблоха Ким Джонс, который недавно ушел, чтобы заняться мужской одеждой в Dior, создал процветающее мужское подразделение, среди прочего, искусственное включение тенденций уличной одежды, достигнув пика с сотрудничеством Vuitton с Supreme в прошлом году. Собственная работа Аблоха также является референциальной и осведомленной о уличной одежде, что делает его таковым дизайнером, который готов расширить и исследовать существующий успех бренда. Он продолжит проектировать не совсем белый, работая в Louis Vuitton.

Возможно, столь же важно, Abloh идеально подходит, чтобы предложить Louis Vuitton к прохладным, молодым, роскошным мобильным покупателям, которые жаждут роскошного бренда, но с ним трудно разговаривать. Он практически является нарицательным, уже среди вожженных модными тысячелетиями, и его работа с давним сотрудником Канье Уэстом и партнерские отношения с такими брендами, как Nike и Timberland, дают ему особую культурную беглость в американском хип-хопе, который уже является массовым автомобилистом в мировых тенденциях мужчин. Анкет Abloh также станет первым афроамериканцем, возглавившим один из брендов LVMH. Он начинает наверху.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *