Джимми Чу направляется в идеальном направлении с основным покупателем

в течение последних нескольких сезонов, казалось, что Джимми Чу был брендом. поймал где -то между попыткой успокоить своих давних клиентов и попытки достичь новой, более молодой аудитории с мешками, охватывающими узоры, шпильки и отделки различных видов. Ресурсы и талант, чтобы регулярно выпускать хиты.

В этом контексте покупатель Джимми Чу Паркер заставляет меня чувствовать себя странно оптимистичным. Эта сумка не является продолжением ранее успешной линии (так как, как правило, многие простые сумки Чу), и это не неотредактированная мишмаш визуальных элементов, предназначенных для того, чтобы быть «острыми». Вместо этого это просто функционально и дорого выглядеть, что не должно показаться таким огромным откровением, но в любом случае делает.

Моя любимая версия этой сумки – Ivory One, потому что светлый цвет значительно облегчает увидеть четкие, точные детали дизайна, которые являются для меня большой достопримечательностью. Аппаратное обеспечение также должно быть отмечено, в частности, блестящие насадки для управления двери и отделка для ногтей. Линии и металл придают дизайну слабый падение индустриализма, не позволяя настроению становиться подавляющим, что намекает на то, что не было очевидно во многих недавних сумках Чу: хорошее, строгий редактирование дизайна. Многие другие курортные и весенние сумки 2011 года также кажутся совершенно вменяемыми и разумными, но все же с этой фирменной нахальностью Джимми Чу, так что будем надеяться, что это тенденция, которая продолжается для бренда. Получите Nordstrom за 1995 доллар.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *