Многочисленные сумки знаменитостей на Лондонской неделе моды весной 2014 года

По причинам, которые я не могу объяснить, я считаю, что британские знаменитости являются увлекательными. Я не англофил ни на каком воображении, но британская поп -культура, кажется, настолько рабски посвящена такой конкретной группе людей, что это похоже на эту параллельную вселенную славы, люди, которые просто в Нью -Йорке или в Лос -Анджелесе Но которые привлекают полчища папарацци в Лондоне. Слова, конечно, зависит от сотрудничества окружающих. Это необычное чувство инаковости является частью того, почему я немного одержим, взглянув на фотографии папарацци с Лондонской недели моды.

Это было необычное сочетание британских модных знаменитостей, которые, как мы все знаем (Кейт Мосс, Стелла Маккартни) и британских людей, которых немногие американцы, вероятно, могут идентифицировать себя в поле зрения (аббатство Клэнси, Донна Эйр) со случайным американцем, добавленным для хорошей меры (Оливия Палермо?). Естественно, все они несли полностью желанные сумочки – слава может варьироваться в зависимости от континента, но аксессуары для дизайнеров в основном нет. Проверьте лучшие сумки снаружи шоу и после вечеринок ниже!

С кем еще начать, кроме одного из самых известных британцев во вселенной моды, Кейт Мосс? Она подняла губы Lulu Guinness, которые схватили на другую вечеринку журнала. Покупка через Лулу Гиннесс за 465 долларов.

Дейзи Лоу передала эту сумку Miu Miu Bugatti Bugatti в тонны шоу. Покупка через net-a-porter за 1790 долларов.

Британская рок -роялти Амбер Ле Бон выбрала миниатюрную сумку Dior Panarea для поездки на Неделю моды.

На другом конце спектра размера телевизионный докладчик Donna Air несла большую трапецию Celine.

Певица Элли Гулдинг выбрала сумку, которая также была популярна среди New York Fashion Week Mudd – The Loewe Amazon Sag. Купите черную замшевую версию за 2400 долларов США через Net-A-Porter.

Лаура Уитмор может быть незнакомы для американской аудитории (она хозяина в MTV Europe), но ее фасанте Louis Vuitton, вероятно, узнаваем. 2200 долл. США через Louis Vuitton.

Певица Элиза Дулиттл также появилась на неделе моды с сумкой Louis Vuitton.

Модель и рок -звезда Progeny Georgia May Jagger держала его рядом со своими британскими корнями с тотаной Wellow. Покупать в матчах за 2132 долларов.

Burberry – одна из самых значительных ничьей Лондонской недели моды, поэтому, естественно, мы поймали несколько знаменитостей, которые суммируют сумки британского бренда. Среди них Алекса Чунг с этим мешочком Burberry Mill Heart. $ 1395 через Лузу через Рома.

Певица Paloma Faith имела в блазе, певца Палома Фэйт. Получите аналогичную сумку за 2195 долларов через SAKS.

Оливия Палермо также присутствовала на шоу Burberry, но я уверен, что у нее есть сумка Fendi Baguette, несущая в качестве сцепления. Купите аналогичный багет через Неймана Маркуса за 3350 долларов.

Келли Брук выбрала со вкусом серого платья и классическую сумку для лоскутов Шанель для своей недели прогулки в мод.

Стелла Маккартни носила одну из своих собственных сумок, потому что это то, что вы делаете, когда у вас есть собственная линия сумочки. Возьмите аналогичный захват Стеллы Маккартни за 1230 долларов через Неймана Маркуса.

Виктория Бекхэм, конечно, также имеет свою собственную линию, и, хотя она никогда не делала вечерние сумки раньше, и в ее шоу весны 2014 года не было никакой весны 2014 года, треугольный отпечаток этого маленького захвата предполагает, что это, безусловно, может быть из коллекции. Магазин Victoria Beckham мешет через Net-A-Porter.

Модель аббатства Клэнси, рука в руке с другим шоу -зрителями, выбрала печатную для животного Saint Laurent Betty 2 сумки. Покупка за 1 990 долл. США через SAKS.

Я спрятал это изображение Лили Аллен в конце поста, потому что я чувствую себя плохо из -за того, что я использовал такую ​​неудачную фотографию кого -либо, но вы действительно хорошо просмотрите ее Satchel Louis Vuitton SC. Покупайте через Louis Vuitton за 4850 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *