36 лучших сумок, несущих знаменитости на Каннском кинофестивале 2018 года

Можете ли вы подумать о том, чтобы подождать весь зимний сезон на столь же элегантном и гламурном, как Каннский кинофестиваль, а затем добраться до юга Франции и половины время холодно и дождливо? Канны, кажется, длится около полутора месяцев, так что были еще несколько солнечных дней, но если бы я потратил все это время, наполняя свой чемодан, полный займованных дизайнерских сапожников, я бы разозлился!

К счастью, сумочки гораздо более защищены от погодных условий, чем фрилли-блузки и милые маленькие сандалии, поэтому мы все еще нашли три дюжины из многих известных участников Канн для вашего удовольствия. Проверьте их ниже.

Алессандра Амброзио
Бренды, которые считают Канны, особенно на бренде за свои маркетинговые усилия, обычно «помещают» сумки на определенных знаменитостях специально для кинофестиваля. Balmain – один из тех брендов, и у него была Alessandra Ambrosio, неся сумку Balmain Box для многих дневных мероприятий фестиваля. Покупайте сумку Balmain Box через Farfetch.com (1077 долларов США)

Алессандра Амброзио
Чтобы быть справедливым, Balmain – невероятно каннский бренд. В конце концов, это хорошо известно очень дорогими платьями для вечеринок. Покупайте сумку Balmain Box через Farfetch.com (1077 долларов США)

Эмбер слышала
Эмбер Херд была по всей Каннах; Во -первых, мы поймали ее с сумкой Chloé Hudson. Покупайте сумку Chloé Hudson через Farfetch.com ($ 1890)

Эмбер слышала
Затем, как и некоторые другие, о которых мы поговорим позже, она выбрала сумку Fendi Peekaboo. Покупайте сумку Fendi Peekaboo через Fendi (4200 долларов США)

Андрея Пежич
Модель Андрея Пежич выбрала возврат, который на самом деле не является возвратом: сумка Balenciaga City. Покупайте сумку Balenciaga City через Неймана Маркуса (2190 долл. США)

Анна Андрес
Вы не ошибетесь с классической сумкой Chanel Classic, особенно на юге Франции. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Белла Хадид
На одном из многочисленных вечерних событий фестиваля Белла Хадид несла сумку Dior Lady Dior. Белла – это лицо Dior Beauty. Магазин Dior Sacks через Vestiaire Collective

Каро Даур
Немецкая звезда Instagram Каро Даур была по всему Каннам, как и Bulgari Serpenti Bags, которые, из которых, довольно предсказуемые участники.

Каро Даур
Она также несколько раз появлялась со своей классической пакетом Chanel Classic. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Каро Даур
Видеть? Я лгал?

Каро Даур
Она также появилась со своей Dolce & Gabbana Lucia Beak On Sag. Dolce – еще один очень канный бренд. Покупайте Dolce & Gabbana Lucia Bear On Bag через Farfetch.com ($ 2405)

Кэролайн препарат
Несмотря на то, что у Канн есть значительный пляж, французская знаменитость Кэролайн -препарат – единственная звезда, которую мы поймали с настоящей пляжной сумкой: The Saint Laurent Rive Gauche Tote. Покупайте The Saint Laurent Rive Gauche Tote через Farfetch.com (1050 долларов США)

Кэролайн Вриланд
Я не могу обсудить этот костюм, но я могу обсудить сумку, которая представляет собой сумку для переподготовки в Моинате. Покупайте пакет Moynat Rejane через Barneys (5100 долларов США)

Кейт Бланшетт
Я не могу обсудить костюм Кейт Бланшетт или ее сумку, хотя, если бы мне пришлось догадаться, я предполагаю, что был бы Армани.

Кристина и Мария Тереза ​​Буччино
Эти сестры – итальянские знаменитости, и они оба выбрали сумки для молодых мальчиков Шанель для своего семейного времени около кинофестиваля. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Дайан Крюгер
Сначала, когда я увидел, как Дайан Крюгер несла фенди Peekaboo, я была поражена, что она не носила Шанель. Затем я вспомнил, что Карл Лагерфельд отвечает за обоих. Покупайте сумку Fendi Peekaboo через Fendi (4200 долларов США)

Ева Герцигова
Ветеран супермодель Ева Херзигова несла новую студийную сумку Ferragamo. Покупайте сумку Ferragamo Studio через Ferragamo ($ 2400)

Хелен Миррен
Странная вещь о Каннах – это значительное сочетание звезд, от «моделей» в Instagram до такой легенды, как Хелен Миррен, которая несла сумку Loewe Missy. Покупайте сумку Loewe Missy через Farfetch.com ($ 1890)

Исла Лоуренс
Говоря о моделях Instagram, Iskra Lawrence с сумкой Gucci Dionysus. Покупайте сумку Gucci Dionysus через Gucci (2290 долл. США)

Изабель Гуларт
Модель Изабель Гуларт – давняя любимая любимая от Fendi, и они обычно хорошо подходят ей для Канн, как с этой сумкой Fendi Peekaboo. Покупайте сумку Fendi Peekaboo через Fendi (4200 долларов США)

Кимберли Гарнер
Британская звезда реалити -реальности Кимберли Гарнер присутствовала, неся логотип Шанель. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Леа Сейду
Леа Сейду была одним из наших многочисленных интересных мест для фестиваля: она прибыла в хорошую сумку Louis Vuitton с взлетно-посадочной полосы осенью 2018 года, еще не в магазинах.

Лена Герке
Немецкая модель Лена Герке соединила симпатичный ансамбль с двумя частями с мешкой Mark Cross Grace в один из солнечных дней фестиваля. Покупайте мешок с перекрестной коробкой Mark через Farfetch.com ($ 2105)

Лорена Рей
Google действительно хочет, чтобы я знал о Лорене Рей, так это то, что она кратко встречалась с Леонардо Ди Каприо в прошлом году, но, как и Канны, также является просто ежегодным съездом для бывших чувака. Здесь она несет сумку Gucci Dionysus. Покупайте сумку Gucci Dionysus через Gucci($ 2390)

Нивес Альварес
Мы поймали испанского телевизионного ведущего Нивеса Альварес, несущего две сумки Bulgari Serpenti на фестивале. Во-первых, с всеобъемлющим нарядом.

Нивес Альварес
Во -вторых, она соединила Bulgari Serpenti с одним из многочисленных популярных модных вещей фестиваля: свитером Alberta Ferretti Weekday. (Они также приходят в футболках на крыше.)

Пенелопа Круз
Здесь у нас есть нашу первую загадочную сумку, несущую Пенелопу Крус.

Роми Стрийд
А теперь наша вторая и последняя загадочная сумка. В последнее время супермодель Ромей Страйд в последнее время несла много Миу Миу, но я не смог найти никаких доказательств того, что это от бренда.

Роми Стрийд
Здесь она пару дней назад, конечно, несет сумку Miu Miu на Croisette. Покупайте мешок Miu Miu Matelasse через Неймана Маркуса (1750 долларов)

Сальма Хайек
Всегда послушная жена, Сальма Хайек появилась на одном из своих событий в Каннах с плетеной сумкой Gucci. (Ее супруга владеет материнской компанией Gucci. Хороший концерт, если вы сможете получить его, особенно лучше сейчас.) Покупайте Wicker Witcher Guckci Work On Gucci (2390 долларов США).

Таллия Шторм
Талли Сторм – певица из Шотландии, и она по всему британским таблоидам по причинам, которые я недостаточно британца, чтобы объяснить. Она была широко сфотографирована в Каннах, в том числе с этой сумкой из оранжевого шанель. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Таллия Шторм
Она появилась в совершенно другом наряде с двумя частями с сумкой Kate Saint Laurent Kate. Покупайте сумку Saint Laurent Monogramme Kate через Nordstrom (1990 долл. США)

Тилан Блондо
Модель Thylane Blondeau носила одну из популярных футболок Alberta Ferretti со своей сумкой Balmain Box. Покупайте сумку Balmain Box через Farfetch.com (1077 долларов США)

Тони Гарн
Помните, что мы сказали о Каннах и бывших Лео Ди Каприо? Ну, вот Тони Гарн с сумкой Bulgari Serpenti.

Винни Харлоу
Честно говоря, я поражен, что мы не видели гораздо больше Диора в Каннах, но мы заметили модель Винни Харлоу с сумкой Dior Diorama. Магазин Dior Sacks через Vestiaire Collective

Ксения
Наконец, мы заканчиваем звездой Instagram Xenia, которая, как и многочисленная из ее соотечественников, несла сумку Bulgari Serpenti.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *