#Purseblogwimb: Проверьте желанную коллекцию одного читателя в Шанель – и еще много!

#purseblogwimb в итоге стал одним из моих предпочтительных редакционных статей. Мне нравится видеть все ваши статьи в Instagram, а также очень весело общаться, а также взаимодействовать с вами, ребята. Продолжайте щелкать, публикуя, а также отмечайте нас в вашей сумке. Мы хотим видеть их так же, как мы хотим выставить вас!

В этом месяце мы поболтали с Loi, @loreebloom, посетителем, базирующимся в Мельбурне, чей красиво курируемый корм привлек наш взгляд! Как будто ее потрясающая коллекция сумок, а также аксессуаров была недостаточно для осени, мы также одержим ее арсеналом апелляционных продуктов. Вы понимаете, что нам нравится пробовать новые апелляционные продукты всякий раз, когда у нас есть шанс! Похоже, что, как и все мы, прямо здесь, в кошельке. Проверьте, чтобы открыть для себя намного больше, а также подкрасться к ее фантастическому вкусу.

Кошелек: почему тебе нравятся сумочки?
LOI: О, есть так много причин, однако я бы заявил, что первичным является то, что надежные кошельки настолько великолепны, чтобы прикоснуться, а также смотреть, они быстро заставляют меня чувствовать себя в восторге, а также украшать мой день.

ПБ: Какие 5 продуктов у вас всегда есть в сумке?
L: – LV Tiny Pochette, который я использую в качестве кошелька
– Около 6 различных помад, так как у девушки есть варианты.
– Мой телефон, чтобы накормить мою одержимость социальной сетью.
– Ручная дезинфицирующее средство, так как я люблю есть, используя свои руки.
– Солнечные, чтобы закрепить мои глаза.

ПБ: Какова была ваша самая первая дизайнерская сумка, а также сколько вам было лет, когда вы ее получили? Почему вы хотели эту сумку?
L: Я получил свою самую первую дизайнерскую сумку в середине двадцатых годов, а также LV Berkeley.
Мне понравилось, что это было похоже, но отличалось от быстрого. Это было намного более структурированным, а ручки были немного дольше, что стало намного более удобным, как верхняя сумка для управления.
Мне все еще нравится, а также всегда получаю комплименты, когда я использую его, так как это не чрезвычайно типичная сумка.

ПБ: Если бы вам пришлось принести одну сумку на всю оставшуюся жизнь, что бы это было?
L: О, это чрезвычайно сложный вопрос. Я бы заявил о своей Chanel WOC. Я знаю, это крошечное, однако он действительно держит все, что мне нужно. Это действительно универсально, так как он работает как непринужденная сумка для дневной одежды, а также прекрасно работает как сумка для свиданий. Это все круглый!

ПБ: Какую следующую сумку вы планируете получить так же хорошо, как?
L: Я навсегда мечтаю о еще одной сумке Chanel, так как давайте будем реальными, у вас никогда не будет достаточно Шанель!

ПБ: Внутренняя внутренняя часть вашей сумки в целом аккуратная, а также аккуратная или беспорядок?
Л: Удивительно, что это довольно аккуратно! Мне нравится использовать организаторов сумки, чтобы сохранить все на месте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *