Cleobella делает ежедневную сумку для очень модной девушки

Я сказал, что много не очень нарядов о Cleobella, когда я впервые начал просматривать сумки бренда в прошлом году (и, поверьте мне, что я подумал, а затем решил Чтобы оставаться в себе, было еще менее хорошим), но где -то на этом пути бренду удалось внести небольшие изменения здесь и там в его эстетике Бохо и превратились в бренд, который мне почти всегда нравится. Cleobella может не обслуживать мой личный стиль, но такие сумки, как The Cleobella Tristyn Tote, безусловно, будут отлично выглядеть на кого -то.

И действительно, я думаю, что мы все знаем, кто этот человек. Она-городская девушка, которая искренне обняла роскошный образ. Она девушка, которая действительно из последнего сезона Project Runway действительно хочет направить. У нее длинные, свободные, волнистые волосы, и каким -то образом это всегда выглядит идеально, даже если вы подозреваете, что она на самом деле ничего не делала в это утро. Эта сумка для этой девушки.

Трудно сделать простую сумку точно передать определенную личность, но эта замечательная работа. Разнообразный, выветрившийся вид коричневой кожи очень четко придает винтажное ощущение, и тот факт, что это цвет, а не черный, гарантирует, что внешний вид – хиппи вместо байкера. Пантовая сборка также гарантирует, что эта сумка остается на его бохо, и хотя она не будет работать в моем гардеробе, она, безусловно, для многих молодых женщин. Купите через Shopbop за 495 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *