Mercedes-Benz Fashion Week New York: Herve Leger осень 2011 года

в классе критики, который я взял в колледже (да, журналистское учреждение включает в себя руководство по эффективному осуждению), нас учили, что самый лучший метод для оценки чего-либо это выбирать, каковы были творческие цели человека, который его произвел, а затем оценить, насколько хорошо эти цели были достигнуты. Таким образом, личный вкус фильма -критика уходит на задний план к объективному успеху человека, который произвел работу, а также я постараюсь сделать это, составляя о Herve Leger осень 2011 года.

Перспектива рассмотрения коллекции платьев по повязке была немного озадачена еще до того, как коллекция дебютировала ранее сегодня, так как это похоже на попытку установить достоинства членов семьи в День благодарения вашей мамы – вы поняли, что грядет, вы поняли, что это было Поймесь на вкус, а также получение чего -то другого, полностью обрушившись с вашим мировоззрением, как вы его понимаете. Herve Leger означает платья по бингам, нравится вам это или нет.

А платья по бингам были именно тем, что мы получили, в разнообразных длинах, а также нейтральных цветах, некоторые покрытые оборудованием, а также другие довольно голые. Коллекция не чувствовала себя новой, однако она чувствовала, что тип одежды, которые женщины захотят носить, когда они захотят выходить на улицу, а также выглядеть горячими. Вечерние платья в определенных случаях были непредвиденным изюминкой; В идеале бренд проверит больше шансов в этом силуэте в будущем.

Фотографии через New York Times.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *