Prada Saffiano Soft Frame Rasp

Я заявляю гораздо более неблагоприятные вещи о сумках Prada, чем я утверждаю позитивно, однако я гарантирую, что у меня нет ничего конкретного против бренда. На самом деле, моей самой первой «дизайнерской» сумкой была Prada Crossbody, а также у меня все еще приятные воспоминания об этом.

В последнее время они делали гораздо более неправильно, чем лучше всего во многих своих выдающихся сумках, однако они все еще делают несколько фантастических вещей, которые не получают столь многочисленных заголовков. В эти выходные я получил возможность проанализировать многие их сумки, а также меня особенно взяли с традиционными линиями, а также отличным зданием мягкой рамки Prada Saffiano.

На самом деле, «особенно взято» было бы преуменьшением моих чувств. Я врожден с этим-глубокий, неудобный, всеобъемлющий, как это, я не ожидал обнаружить для сумки Prada. В моем сердце этот тип подобного обычно зарезервирован для Баленсиага или Валентино.

Пожалуйста, поверьте мне, когда я утверждаю, что фотографии не делают эту сумку. Я видел это в гладкой черной коже, которая была смехотворно богатой, а также идеально подходит для такого негабаритного, везда, везде, дневного сцепления. Это показалось мне как такую ​​сумку, на которую вы смотрели, а также смогу сказать, что это было дорого, даже если у нее не было логотипа. Я признаю, что это выглядит немного утомительно на фотографиях, однако в вашей руке это фантастическая сумка.

Когда я открыл это, я был еще более доволен. Несколько ретро, ​​структурированные замыкающие стойки, доступные для обнаружения интерьера, подтянутой кожа Держите гораздо более или менее все, что вы могли бы положить в сумку среднего размера. Скорее всего, вы не захотите заполнить его на полном, однако немного дополнительной области в захвате никогда не бывает плохой вещью.

В целом, я считаю, что, возможно, обнаружил для меня идеальное понимание, а также в одном из самых непредвиденных мест. Возможно, это был космический указатель, который в моде вы не должны никого считать никого полностью. Покупка у Saks за 1350 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *