Ребекка Минкофф Леопард Бэби Сумка

Как вы можете себе представить, детская сумка Ребекки Минкофф Леопард вдохновляет множество вопросов. Главный из них, однако, тот, кто был в глубине души, учитывая, что я начал писать для этого блога: почему детские сумки так обычно нарисованы?

Мой статус как бездетной женщины, вероятно, указывает на то, что есть несколько более тонких моментов на выбор детской сумки, который я не совсем понимаю, но как можно лучше предположить, образец обеспечивает два возможных удобства: во -первых, некоторые виды узора шкура довольно хорошо. Во -вторых, Prissy Pink Paisleys, которые обычно характеризуют детские сумки, объявляют миру, что у владельца есть ребенок. Хотя я думаю, что они, детка, они, вероятно, также несут, должно быть достаточно, чтобы прояснить это.

Так что, с одной стороны, я рад, что это не такая GAG-индивидуальная, как многие детские сумки. С другой стороны, красный леопардовый принт и бирюзовая отделка не являются ответом на наши подгузники. На самом деле, эта конкретная комбинация цвета и печати является ответом на абсолютно ничего. Я признаю, что у него есть немного 80-х годов-рокбилли. Это была бы лучшая идея как сцепление.

Что возвращает меня к моему первому вопросу: почему весь рисунок на детских сумках? Они всегда большие и очевидные, делая любой образец, который используется для одного, кажется полностью сверху, и образец действительно трудно соответствовать во многих шкафах. Учитывая, что детская сумка является повседневной необходимостью для новой мамы, и новые мамы, как правило, отчаянно нуждаются в способах почувствовать себя «собравшимся» и нормальным, можем ли мы все согласиться отказаться от моделей в пользу использования умного, шикарного, длительного Материалы, которые женщина может быть рада носить? Если вам нужно дополнительно доказательства, не смотрите дополнительно, чем простая черная версия этой той же сумки. Получите Shopbop за 395 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *