Алексис Хадсон распространяет любовь…

День святого Валентина будет прямо здесь, прежде чем вы ее поймете. Сегодня Рэйчель Коупленд из Алексис Хадсон разливает немного света, как и День святого Валентина.

Ужин или фильм? Что будет на вашем выборе на День святого Валентина, а также почему? Определенно ужин, в фильме нет разговора.

Какие -нибудь бедные моменты Дня святого Валентина, которые вы хотели бы поделиться? Нет, я рад заявить, что не могу вспомнить какой -либо тип бедных моментов Дня святого Валентина -это может быть, так как я неосознанно заблокировал их. В те годы у меня не было парня, я бы пошел со своими подругами так же хорошо, как мы прекрасно провели время! День святого Валентина призван праздновать с людьми, которых вы любите. Я считаю, что дружба так же важна для празднования!

Если у вас запланирован специальный День святого Валентина, вы покупаете себе новую одежду или придерживаетесь чего -то потрясающего, уже висящего в вашем шкафу? Скорее всего, я бы придерживался одежды, которые у меня уже есть, а также куплю специальные аксессуары, а также обувь!

Каковы ваши планы на День святого Валентина в этом году? Я буду летать в Токио на бизнес на День святого Валентина, так что мой муженек, как и накануне. Мой муженек обычно готовит мне ужин так же, как и мы наслаждаемся очаровательным ужином после того, как мы садим наш 8 -летний ребенок.

Какой самый лучший подарок Алексис Хадсон на День святого Валентина? Почему? Любая сумка Алексис Хадсон – все наши сумки созданы, чтобы развить подобную связь между леди, а также ее сумочку Алексис Хадсон.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *