Resort Miu Miu’s Resort 2012 Ad Ad Campaign, наконец, дает нам дорогу, достойную дорогу

картинка через разреза

Если вы имеете в виду, что мои публикации о весеннейшке MIU MIU’s Spring 2012 Andway, то вы, скорее всего, помните о том, чтобы ощутить то же самое разочарование, которое я сделал о коллекции. Несмотря на удар прямо здесь, как и в течение последних пяти лет с луком, а также множеством версий COFFFER, сумки бренда никогда не чашаят меня вплоть, что остальные его продукты обычно делают.

Вид этой MIU MIU Resort 2012 AD, через Blog Nymag.com вырезанный блог, дает мне надежду, что я требоваю, чтобы продолжить как вентилятор сумочки MIU MIU, хотя. Вы видите эту сумку как улучшение?

Ребенок розовый никогда не был предпочтительным для мою, однако цвет полностью подходит с тенденциями весны, а также в форме, а также в размере интегрированного для очень хорошо выполненной сумки. Кроме того, Miu Miu очень велик в том, чтобы сделать его кусочки в различных оттенках, а также надеясь на надежду, что эта сумка увидит свет дня в прекрасном голубей. Разве это не только подходит с цветовой палитрой весны, однако она вписывалась в мой шкаф. Вот надеясь, что он также будет соответствовать моему бюджету; Ни одно слово на ценах еще.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *