Versace снимает его на ступеньку с его предварительно промежуточными сумками 2021

Версаче Spring 2021 была полна смелых сумок в динамичных цветах, и, хотя это было настолько типично Versace, разговаривая с общим актером персонажей, которые Donatella Versace обычно дизайн Поскольку, как и Джиджи Хадидс и Кендалл Дженнерс из мира, для добычи 2021 года, дизайнер решил переключить передачи. «Коллекция посвящена всем тем мужчинам и женщинам, которые уверены в себе, зная о том, кто они, подлинны. Это праздник индивидуальной идентичности и личности. Мода и стиль становятся еще гораздо большим способом выразить свои собственные идеи ». Донателла Версаче рассказала Vogue о своем переходе к дизайну для повседневных модников среди нас в этом пандемическом мире, в котором мы находимся.

«Коллекция посвящена всем тем мужчинам и женщинам, которые уверены в себе, зная о том, кто они, подлинны. Это праздник индивидуальной идентичности и личности. Мода и стиль становятся еще гораздо большим способом выразить свои собственные идеи ».

Когда это касается мешков, в коллекции представлена ​​сплошная линейка носимых силуэтов, слегка смягченных, хотя многие были перенесены из коллекций прошлого. Лучшая сделка с логотипом Medusa Head с BAGE была замечена в различных смелых оттенках для весны и появляется и для предварительного падения, снова появляясь с монохроматической головой медузы, в основном, таких как черные, коричневые и оливковые зеленые, а также несколько Покара цвета.

Примечательный, чистый новый дизайн оснащен гладким силуэтом, похожим на 90-х, с коротким взглядом на ремешок (сходство с Gucci Jackie), а также заканчивается головой Medusa. Эта сумка, по -видимому, бывает в двух размерах и показана в черном и приглушенном пастельях в дополнение к более смелым оттенкам зеленого и красного цвета. В целом, сплошная линейка носимых мешков для повседневной жизни, посмотрите внизу на сумки из этой коллекции.

[Изображения через Vogue Runway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *