5 причин, по которым каждый должен владеть сумкой Balenciaga

в интересах полного раскрытия, для всех вас важно знать, что я непримиримый Balenciaga Fangirl. Я не могу быть беспристрастным на классических мешках для мотоциклов бренда, потому что я люблю их слишком сильно-у меня было четыре, в трех разных формах, что ставит бренд на вершину моего списка владения всем временем (мне нравится распространять Деньги вокруг, обычно).

Таким образом, я чувствую, как будто я должен громко рассказать о бренде, если я получаю, и для любого, кто рассматривал одну из сумк Баленсиаги как будущую покупку, у меня есть лишь один совет: сделайте решающий шаг. А также у меня есть несколько причин, почему …

5. Цвета! Цвета! В конце концов, мы говорим о Balenciaga. Они делают все, от черных, коричневых и бежевых до самых ярких (и лучших) ярких в бизнесе. Железные драгоценные камни, неоны, все, что вы хотите. Они сделали все это, и они дают нам полдюжины или около того новых цветов два раза в год, каждый год. В некоторых случаях они возвращаются к прошлым фаворитам, которые больше не доступны, но, как правило, это свежий урожай оттенков для создания новых нарядов. У каждого есть свой любимый – фиолетовый 2007 год.

4. Форма для всех и всех в своей форме Balenciaga делает свою классическую пакети для мотоциклов практически в качестве многочисленных размеров и форм, когда они делают цвета. От монетных кошельков до сцеплений до ночных сумков, независимо от того, что вам нужно носить и как вы решите его носить, есть что -то для вас. Хоботы и расчеты составляют многие линии, но даже тогда есть множество размеров.

3. Легкий как перьев, но не жесткий, как доска, даже в итерациях, имеющих огромное оборудование, сумки Balenciaga по -прежнему самые легкие, которые я когда -либо носил. Кожа нарезана тонкой вместо неуклюжего, толстого материала, который предпочитают многочисленные бренды, и это упрощает их для длительного времени, чем многие другие сумки. Даже с тонкой кожей у меня никогда не было проблемы с разрывом или долговечностью, и я ношу свои сумки до смерти и не делаю им никаких услуг. Для моих целей они идеальная комбинация.

2. Даже когда они девчачьи, они все еще острые Balenciaga – единственный бренд, который на законных основаниях заставил меня размышлять о том, чтобы потратить деньги на сумку, которая является неоновым зеленым или пузырчатым розовым (и я ненавижу розовый), и это потому, что в любом случае Цвет, им все еще удается выглядеть современным и немного жестким. Но не так уж и тяжело! Они не полностью покрыты шпильками или пряжками, лишь несколько, и этого достаточно, чтобы сбалансировать любой выбор цвета (или сделать что -то вроде черного еще лучше).

1. Не все владеют одним, и они никогда не услышали, как люди говорят, что мешки на мотоцикле разыгрываются, или что у всех есть один, или что -то в этом роде. Это просто неправда. Бренд труднее найти как в Интернете, так и в магазинах, чем практически все другие основные бренды, которые мы освещаем, и многообещающие цвета сделаны в относительно низком количестве. Прошлые фавориты продаются за более (иногда хорошо) в розницу на eBay, и если вы не живете в одном из многих стильных городов мира, вполне вероятно, что вы практически никогда не сталкивались с другой женщиной, несущей ее. Я стараюсь, что процент американцев, которые даже знают о своем существовании, не приближается к двузначным цифрам. Когда вы сравниваете это с фирменными взглядами от других брендов, они по -прежнему являются относительно эксклюзивными сумками.

Все еще неубедительно? Достаточно справедливо, но, может быть, однажды вы увидите тот волшебный цвет, который, по вашему мнению, выбрал Balenciaga только для вас, и все станет ясно. рассчитывать на меня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *