Basil Racuk Hard Brief

Со всеми мужскими шоу, происходящими в Европе на этой неделе, я много думал о Manbags. Исторически они были основным продуктом моды, но, как и шляпы, они упали во второй половине прошлого века. По крайней мере, небольшим образом, однако, они, похоже, вернулись и получают рычаги за последние несколько лет.

И где есть возможность продать вещи, те, кто пытается продать дорогую версию этих вещей, не могут быть далеко позади. Сейчас для роскошных сущностей гораздо больше вариантов, чем когда -либо прежде, и мой личный фаворит (в любом случае, в любом случае) – жесткая короткая бригада Basil Racuk.

Что-то в суровых, минималистских линиях этой ручной сумки в сочетании с винтажным, выветрившимся отделом действительно привлекает меня. Две идеи кажутся немного разрозненными в обсуждении, но когда они объединены, продукт не может быть намного более современным и шикарным. Я бы встретился с человеком, несущим такую ​​сумку в одно мгновение, и я бы не стал подвергать сомнению его мужественность над наносекундой – на самом деле, это может указывать на то, что он с меньшей вероятностью высмеивает привычку моей сумки, как каждый человек, который я Учитывая, что начало… ну, учитывая, что начало когда -либо… было сделано.

Дизайн имеет небольшое оборудование и несколько внешних дизайнов, что позволяет мастерской отделке кожи занять центральную сцену, как и по праву. Я проверял эту сумку некоторое время, и часть меня думает, что, возможно, для женщин скоро станет модным нести сумки, подобные этой, так же, как женщины станут модными для женщин носить мужские часы. Если вы хотите начать эту тенденцию, вы знаете, какую сумку это сделать. 810 долларов, доступно исключительно с помощью магазина Basil Racuk, Беркли, Калифорния. намного больше информации, доступная с помощью basilracuk.com.

Картинка с помощью New York Times.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *