Александр Ван пытается сделать еще один нокаут с Дарси Стушли Хобо

Есть ли определенная сумочка, которая преследует вас? Александр Ван Рокко преследовал меня, учитывая, что я впервые посмотрел на это: заставляя меня получить его, только чтобы в конечном итоге разочаровываться этим, вернуть его, и теперь чувствуя, как мне это понравилось. Видите ли, если вы прочитали мой обзор сумки, я был полностью подведен. Я знал, что шпильки добавят вес, но тяжелые шпильки в сочетании с формой сумки заставили его казаться пугающим. И я не мог заставить это работать для меня. Но я часто думаю о сумке и чувствую, что хочу попробовать еще одну попытку. Маленький секрет в моем уме: я * ненавижу * возвращающиеся сумки и почти всегда нахожу что -то хорошее в сумке, чтобы я мог сохранить их и носить их.

Но эта сумка может работать лучше для тех, кто любит эстетику Александра Ванга, но нуждается в гораздо большей поддержке более тяжелой сумочки. Добро пожаловать в семью Александра Ван Дарси Стуш

Перво -наперво, давайте уберемся с дороги. Эта сумка будет тяжелой. Описание гласит, что дно обливается полным рядом защитных металлических ног. Все, что я знаю, это то, что Alexander Wang Studs или «ноги», как это предусмотрено, тяжелые. Но причина, по которой это будет работать лучше на этой сумке, заключается в форме. Это сумка для переноски, которая будет намного проще носить с собой, и гораздо легче распределить общий вес на вашем теле. Одна из основных проблем Рокко заключается в том, что он должен быть вручную, что может быть громоздко для ношения. Сумка для переноски забрает эту проблему и сделает ее намного более управляемой.

Остальная часть сумки получит от меня только похвалу. Я люблю классическую форму бродяги, а используемая кожа выглядит густой и богато герметичной, которую я обожаю. Этот бродяга имеет отношение, но все еще ежедневно носит. Это будет сумка, которая приведет меня обратно в одержимость Александра Ванга? Предварительный заказ через Saks за 850 долларов.

Что вы думаете о новом дополнении, Дарси?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *