Botkier Sample Sale Report

Какой лучший способ расслабиться после долгого дня выпускных экзаменов, чем ходить по магазинам? Я знаю. Трудно победить. Я направился в центр города к более высокой распродаже образцов, чтобы отпраздновать еще один год обучения в колледже. У меня были строгие заказы от моей матери того, что она хотела, и я также планировал получить что -то для моей бабушки, которая в настоящее время проверяет из Мексики. Что касается меня, мне нужно было купить свой первый боткера, и я был полностью одурманен с Dion Satchel в Chamois Lambskin.

Сама распродажа не была хаос, но было много женщин, которые занимали гораздо больше, чем лимит с четырьмя мешками, пытаясь решить, какой, и обычно выбирая их всех. Сумки и туфли были отмечены скидкой на 50% до 70%, что заключило несколько потрясающих предложений. Например, Венецианская бродяга и Венецианская оценка стоили 295 долларов, по сравнению с 595 долл. США, а сцепление крестовика Говард -стрит составило всего 125 долларов по сравнению с 375 долл. США.

Конечно, когда я попал туда, было много сумки и обуви, которые уже были предложены, в том числе сандаль Лизы, которую просят мою маму и мою заветую Дион Сатчел в Шамюа. К счастью, я нашел сменную обувь для моей мамы (но я не могу раскрыть это здесь! Она может прочитать этот пост!) И примировой кошелек из прошлых сезонов для моей бабушки (SHH!). Я ушел без боткера, что я все еще хочу быть моим первым, но я получил что -то гораздо более важное: первые боткиер для двух женщин, которых я люблю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *