Аня Хиндмарх Люс Снейкесна Клатч

приветствует Анья Хиндмарх, прошло много времени с тех пор, как мы говорили о вас. Лучший способ снова начать разговор с отличной сумочкой, и вы доставили.

Аня Хиндмарх всегда приносил нам красивые сумки, проблема в том, что их нет большого количества. Когда я увидел эту муфту, мне пришлось написать об этом. Это женственное и утонченное, простое и экзотическое, практичное и шикарное. Это мои друзья-сцепление Anea Hindmarch Luce Snakeskin, которая изготовлена ​​из светло-коричневой змеиной кожи с оборудованием для золотого тона. Цветовая палитра мягкая и нейтральная. Меня не всегда привлекают золотое оборудование, но на этом сцеплении это идеально.

Еще одна причина, по которой я обожаю эту сцепление, заключается в том, что это стиль кошелька. Вчера я делился с нашими поклонниками на Facebook, что, когда я спешу, я покидаю дом только с моим кошельком. Если бы я мог найти больше кошельков, которые удваиваются как сцепления, будучи сами по себе, я был бы настроен. Это то, что приносит нам Аня Хиндмарч.

Эта сцепление имеет карманы и пространство, не теряя своего элегантного дизайна. На самом деле, я весьма удивлен функциональностью этого произведения. Просто проверьте фотографии; карман за карманом после слота по кредитной карте после слота, после застегнутых карманов по всему. А потом, когда вы закроете все это, внешний вид потрясающий и не слишком занят. Две закручиваемые крепления в верхней части складываются, чтобы показать застегнутый карман и карманы для карт. Наряду с этим есть скрытое магнитное крепление наверху, застегнутый задний карман на молнии и целый раздел для наличных, заметки, сотовый телефон. Это верно, я сказал мобильный телефон. Истинное испытание этого сцепления, которое я работаю, заключается в том, что все мои предметы первой необходимости кошелька вместе с моим мобильным телефоном подходят внутри. Я не буду знать, что, если я не увижу эту сцепление лично, но я хотел бы думать, что это сделает работу.

О да, последний пункт. Цена, за крупную сцепление змеиной кожи с такого рода мастерство и красоту, составляет всего 595 долларов через NAP.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *