Ребекка Минкофф Двойной Пакет Маленькая сумка

Я слышал, что с введением ее новой, более дорогой линии для SAKS цены на обычную линию Ребекки Минкофф увидят небольшое уменьшение. Поскольку я всегда сомневаюсь в гарантии падения цен, я подумал, что верю в это, когда увижу это.

Ну, теперь я мог бы увидеть это лучше всего, и мне нравится то, что вижу. Ребекка Minkoff Double Buckle Small Sack, прежде всего, не все это Mini. Это хороший размер и форма, плюс он в тренде и имеет хорошие детали. Если бы мне пришлось догадаться, я бы предположил, что Минкофф оценил бы такую ​​сумку за 395 долларов, потому что это, похоже, соответствует ценам некоторых из ее гораздо более необычных мешков с аналогичным размером. Но это предположение было бы неправильно.

На самом деле эта сумка составляет 295 долларов, примерно на 25% меньше, чем моя первоначальная оценка. Я все еще жду, когда цены на текущие дизайны, чтобы называть это фактом, но, безусловно, похоже, что оригинальная линия Minkoff становится немного дешевле при покупке, чтобы освободить место для ее более дорогого сотрудничества с Saks. Если вы уже потратили много денег на ее сумки, вы можете не подумать, что это обязательно хорошо, но это, безусловно, для всех, кто хочет купить свой первый.

И, конечно же, я думаю, что это был бы совершенно полезным выбором, если вы думаете о покупке бренду. Мне нравится, что цепной ремешок прерывается кусочком кожи, где он будет висеть на плече, что максимизирует комфорт, и мне нравится слегка ар -деко ощущения передних пряжек. Если это свидетельствует о более дешевых мешках, которые Minkoff продолжит делать после ее предприятия Saks, я оптимистичен. Покупайте через Shopbop за 295 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *