Дорогая Милли: месяц двенадцать

Дорогая Милли,

Чуть более года назад вы вошли в мою жизнь и навсегда изменили меня – я буду и никогда не могу быть тем же человеком, которым я был до того, как у меня были. Я начал ваше годовалое письмо в моей голове в течение нескольких месяцев, и иногда это мешает мне засыпать ночью, когда я планирую то, что хочу вам сказать. (Вы узнаете об этом обо мне: я задумчику, а иногда он не бодрствует часами ночью, думая, переосмысливая, перегружаю и думая еще раз.) Обычно в темноте нашей спальни я лежу Проснись и думай, что я хочу, чтобы это письмо было настолько сентиментальным и трогательным, и настолько охватывал, что понимал глубины моей любви к тебе. Я лежу, в темноте, когда твоя дада быстро спит рядом со мной, и я поворачиваюсь на свою сторону и проверяю твой монитор. У него 5 уровней, и мне действительно не нужно иметь его на 5 -м уровне, чтобы услышать вас, но я все равно положил его туда, потому что я не хочу скучать по тебе, нуждаясь в ночи. Я просыпаюсь за тебя при падении булавки; Иногда это просто перетасовывает свое маленькое тело, чтобы стать уютным. Даже когда вы спите, я постоянно думаю о вас. Забавно, потому что я не могу представить свою жизнь без тебя.

Ночь, которую вы родились, была для меня запутанным беспорядком. Незапланированный кесарец бросил меня для петли, и я не был с вами в первые часы вашей жизни, что я избил себя в течение нескольких недель. Я продолжал быть так удивленным, что ты здесь, и моя жизнь чувствовала себя такой иной, имея тебя. Конечно, все было иначе, все говорили мне, что это будет по -другому, но никто не мог бы выразить это словами, что позволило бы мне знать, что я чувствую, когда вы войдете в мою жизнь.

Я бесконечно удивлен тем, как сильно вы меняете. Все говорили мне, не моргай, они растут так быстро. Но никто не смог заставить меня почувствовать, насколько это правда. Первые несколько месяцев прошли медленно; Просто не так много, что младенец возвращает, и эта стадия сложно. У меня был ужасный журнал каждого нового сцены и новых достижений (я надеюсь, что однажды эти буквы достаточно, потому что не ищите все свои милые фотографии с наклейкой с вашим возрастом, я пропустил их и остальные настолько поздно, что они даже не имеют смысла хронологически), но то, над чем я проделал большую работу, – это жить в данный момент с вами. У меня нет фотографии или видео всех ваших первых, потому что, когда я присутствует с вами, я не на своем телефоне, я с вами. С вами так весело провести время, и хотя в некоторые дни я хотел бы, чтобы у меня было больше времени для себя, я не буду ничего делать больше, чем проводить с вами время.

Вы сильны и упрямы, оба содержания в том, чтобы делать все самостоятельно, делая только то, что вы хотите делать. (Честно говоря, вы мой близнец таким образом.) Я знаю, что это будет хорошо служить вам в жизни, но я часто предвижу нас. Я хочу, чтобы вы вернулись к этому письму и поняли, что когда это происходит, это потому, что я хочу сделать то, что лучше для вас, и помочь вам быть добрым, любящим человеком. Знайте, что, хотя вы можете найти меня властным и строгим, я хочу защитить вас от всего, что ужасно в этом мире, при этом стремясь также желать, чтобы вы испытали вещи самостоятельно. Я делаю это сейчас, просто совсем по -другому. Мы с вами проводим большинство вечеров вместе, и мы идем в парк на прогулке или по улице, чтобы поиграть с друзьями. Я делаю все возможное, чтобы позволить вам открыть для себя что -то, будь то подниматься на слайд, скользить по слайду или играть с друзьями. Однажды ночью маленький мальчик увидел, как вы пытаетесь подняться по рок -стене парка, и он сказал вам, что вы слишком маленькие, чтобы сделать это. Хотя вы не можете говорить, и вы даже не знали, что он сказал, вы продолжали подниматься вверх по этой стене, когда я за вами помогал. Я подумал про себя, что вы столкнетесь с этим в жизни, люди говорят вам, что вы можете и не можете сделать, и я обещаю сделать все возможное, чтобы направить вас, но не удержать вас от вас. Это твоя жизнь, ты живешь, а не моя, и я обещаю сделать все возможное, чтобы вспомнить это.

В прошлом году у нас было так много пугающих здоровья, и они продолжаются. Вы столкнулись с ситуациями усерднее, чем большинство взрослых, которых я знаю (включая меня), и научили меня, как я благодарен за здоровье. Как взрослые, мы принимаем много как должное. Легко всегда хотеть больше и забыть, что у нас есть. Почти каждый врач, к которому мы ходим с вами, нас окружают дети и семьи, которые испытывают действительно пробующие медицинские проблемы. Мало того, что это ставит для меня все в перспективе, но и наблюдает, как вы и других детей напоминают мне жить в данный момент. Одна вещь о детях, а не только о вас, заключается в том, что они ориентированы на присутствие. Когда вы голодны, вы плачет о еде; Когда вы счастливы, вы показываете это как раз в тот момент. Я смотрел, как вы и другие дети сталкиваются с действительно сложными проблемами, которые делают это с такой силой. Я беспокойный, Милли. Перед вами я беспокоился о прошлом и будущем, и с тех пор, как я имел вас, я беспокоюсь о вашем прошлом и будущем. Я обещаю учиться у тебя и житьВ данный момент с вами столько, сколько смогу. Вы помогаете напоминать мне об этом ежедневно, просто делая то, что делаете. Когда вы взволнованы, вы сидите там и хлопаете так сильно для себя, и рады видеть, как другие хлопают вместе с вами. Я сделаю все возможное, чтобы вы свободно хлопали в ладоши, когда вы счастливы, и когда вам грустно, я утешим вас и позволю вам грустить в тот момент.

У нас была лучшая вечеринка по случаю первого дня рождения, которая была на тематики Моаны, потому что это ваш любимый фильм! Моана был фильмом, который мы начали смотреть клипы, чтобы отвлечь вас на встречи с Доктором, и теперь это фильм, которым вы в восторге. Вы не можете насытиться Моаной: это то, что мы наблюдаем, когда вы находитесь у врача, ожидая процедуры, и это то, что мы надеваем, когда едите. (С другой стороны, это действительно долгая история – я никогда не думал, что я буду смотреть телевизор, пока вы ели, но вы не поехали, и клинику по еде, которую мы предложили нам позволить вам посмотреть телевизор, и Угадайте, что … это помогает!) Ваша вечеринка была полностью чрезмерной, и я планировал это на несколько месяцев. Я знаю, что все говорят, что первая вечеринка по случаю дня рождения для родителей, и в некотором роде они правы, но это было также для вас. Вы визжали от восторга, когда увидели вырез, которые я заказал, вы заказали, вы были одержимы петтичным зоопарком, вы танцевали для танцевального шоу, и вы ненавидели свой торт. В целом, это была вечеринка, которую вы, возможно, не помните, но я заверяю вас, что во время этого вам понравилось. И я хотел, чтобы было что -то, что было для вас, ваших друзей, нашей семьи и друзей, чтобы праздновать после самого эмоционального года, наполненного взлетами, заботами, страхами и всем, что между ними.

Милли, ни одно письмо никогда не могло бы правильно объяснить, что ты сделал со мной и для меня. Ты мой ребенок, и я люблю тебя самым глубоким и жестким способом. Однажды у вас может быть ребенок, и когда вы это сделаете, вы оглянетесь на эти буквы, и у них будет совершенно новый смысл. До того дня вы можете подумать, что я чрезмерный, должен получить собственную жизнь и говорить слишком много, но угадайте, что, малыш? Это то, что вы получите навсегда – вы мой, и я всегда буду вашим, там для вас и пытаюсь руководить (без ведения) и давая вам всю любовь, поддержку и смущение, которую любая мама делает для своего ребенка. Я люблю тебя на Луну и обратно, и со слезами на глазах твоя чрезмерно эмоциональная мама желает тебе счастливого 1 -го дня рождения – ты лучшее, что когда -либо случалось со мной. (Приносим извинения всем остальным в моей жизни, особенно вашей даде, но это правда.)

Любовь,

Мама

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *