CC 116: Веганский коллекционер, ищущий без кожаных шанелей

В сегодняшних конфессионалах свежих шкафов, мы встречаемся с коллекционером в конце трети, который родом из Лонг-Айленда, штат Нью-Йорк. Этот исповедник впервые влюбился в сумки, когда сумка для тренера украла ее сердце в местном торговом центре, когда она была подростком. Она признает, что только в тот момент была сформирована ее склонность к сумочкам. Будучи коллекционером роскошных сумок в течение довольно долгого времени, эта исповедника вырастила свою коллекцию, включив в себя несколько довольно завидные сумки от Louis Vuitton, Dior, Chanel, Stella McCartney и многое другое. Совсем недавно этот коллекционер перешел к веганскому образу жизни, и с тех пор она также постепенно начала переводить свой гардероб. Поиск мешков Chanel, изготовленных из материалов, не содержащих животных,-это одна из проблем, которую она с удовольствием примет, наслаждаясь острыми ощущением охоты и плодами ее труда! Хотя этот исповедник признает, что когда -то было время, когда ее шоппинг немного переполняли, в наши дни она записывает свои желания и немного ждет, прежде чем покупать их, но только если они находятся в ее средствах! Прочитайте полный CC сейчас и не забудьте отправить свой собственный.

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 38
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Лонг -Айленд, Нью -Йорк
Род занятий: библиотекарь
Промышленность: образование
Зарплата: $ 95 000
Доход домохозяйства: 220 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Да

Сколько сумков у вас есть? 15

Какие сумки в вашей коллекции?

Кошелек Chanel на цепи, черная кожаная кожа
Мини -площадь Шанель, кожаная кожа с шевроном
Chanel Classic Double Flay, темно -синий стеганый Grosgrain
Винтажный лоскут пагоды Chanel, черная ягнята
Цепочка Dior Miss Promenade, черная патентная кожа
Dior Be Dior Double Clay Bacd, черная кожа
Винтажная леди Диор, средняя, ​​оливковая патентная кожа
Louis Vuitton Speedy Bandouliere 25 Mon Monogram
Louis Vuitton Alma PM, Damier Ebene
Винтаж Луи Vuitton Cannes Vanity Bag в Tassili Yellow Epi Leather
Стелла Маккартни Фалабелла, маленькая, глубоко коричневая
Стелла Маккартни Фалабелла, маленький, песок
Gucci soho disco, роза бежевая
Винтажная сумка для коробки Celine, Burgundy
Ferragamo Земля верхняя ручка, пробка

Сколько стоит ваша коллекция? 27 600 долларов

Какая ваша самая дорогая сумка? Моя винтажная черная пагодная сумка Chanel. Я не осознавал этого, пока не оценил все – мне нравится волнистый кожаный рисунок на этой сумке и отделку Grosgrain. Я некоторое время охотился за этой сумкой. Когда он выскочил на дорогостоящем сайте посредников, я должен был иметь это!

Какие самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Я нахожу радость в использовании и глядя на все свои сумки, но в настоящее время я предпочитаю свою сумку Ferragamo Earth, мою классическую лоскут Grosgrain Chanel и мои сумки Stella McCartney. Почему? Они все веганские сумки! Несколько лет назад я перешел на веганскую диету. Я постепенно начал переводить свой гардероб на все веганские материалы. Непреднамеренно веганские сумки Chanel, такие как мой классический лоскут Grosgrain, который не является косой внутри и снаружи, очень трудно найти, но мне нравится этот вызов! Если вы заметите на сайтах перепродажи, позвоните мне! Сумка Ferragamo Earth – моя последняя покупка; Он сделан исключительно из тканой тосканской пробки и выложенной в льне. Корк чувствует себя вкусной на ощупь – как замше. Я шучу, что пахнет как устойчивость.

В каком возрасте вы получили свою первую дизайнерскую сумку, а что это было? Когда мне было около 16 лет, моя мама высадила меня в торговом центре, и я сразу обнаружил, что я думал, что это самая потрясающая сумка, которую я когда -либо видел. Это была маленькая, в форме полумесяца пакет на плечах с розовым и белым рисунком CC Canvas и белой кожаной отделкой. Я потратил все деньги в торговом центре прямо сейчас и там. Неважно, что сумка не была ни с чем в моем гардеробе. Я, вероятно, использовал его несколько раз, но я обычно вытащил его из его пылевой сумки, чтобы восхищаться светло -розовыми CCS. В эти моменты был сформирован энтузиаст сумочки.

Есть ли конкретная сумка, которую вы хотите купить дальше? Из-за моего веганского образа жизни я с этого момента я сосредотачиваюсь на покупке мешков, полученных в неанимале. Как упоминалось ранее, я всегда нахожусь в охоте за предназначенными, непреднамеренно веганскими мешками Chanel. Несколько лет назад я обнаружил, что мини -квадратная сумка Chanel, полностью изготовленная из черного Grosgrain на Therealreal за потрясающую цену, но я позволил ей уйти. Я также нацелен на более крупную Стеллу Маккартни Фалабелла в темно -синем голубом.

Какая -то конкретная сумка, которая имеет специальную сентиментальную ценность? Мой Louis Vuitton Speedy в Mon Monogram был моей первой настоящей покупкой роскошной сумочки. Мне всегда нравился быстрый дизайн, но мне нравится иметь что -то немного другое, чем у всех. Когда я узнал, что LV предложил услугу настройки, где вы могли бы выбрать монограмму, цветную полосу и цвет интерьера для вашей сумки, я подумал, что это звучит как идеальный способ сделать мою сумку уникальной. Я купил сумку в том же году, что женился и выбрал свои свадебные цвета – фиолетовый и серый. Сумка выложена в фиолетовом цвете, что делает меня смехотворно счастливым.

Чувствуете ли вы, что ваши сумки меняют восприятие людей или как ус обращаются? Не совсем, если я не делаю покупки в роскошном магазине. В этих случаях SAS обычно замечают мою сумку и дополняет меня.

Покупки

Как обычно вы покупаете новые сумки? Когда я строил свою коллекцию, я покупал 3-4 мешка в год, но я замедлился с покупкой 2 мешков в год.

В каких магазинах вы чаще всего? Никто! Я не живу очень близко к роскошным магазинам, что в конечном итоге является хорошей вещью. Несколько лет назад я проверил Saks Fifth Avenue, чтобы лично увидеть сумки, но я редко покупаю сумки на импульсе, поэтому эти поездки были больше для исследовательских целей.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Покупка подержанных и винтажных сумков-моя любимая! Есть так много уникальных сумок, и мне нравится быть частью круговой экономики. Я использовал различные веб -сайты, чтобы купить свои сумки – eBay, RealReal, Rebag, Vestiaire Collective, что происходит вокруг, и однажды я использовал посредника в Instagram.

Вы продаете старые сумки, чтобы заплатить за новые покупки? Не часто, но у меня есть. Я продал свою винтажную классическую сумку для лоскутов Chanel, потому что я чувствовал, что это не был мой стиль. Я быстро купил свой винтажный лоскут пагоды Chanel. Эта сумка гораздо больше меня. Недавно я продал свою редко использованную мини -леди Dior, чтобы купить сумку Ferragamo Earth. В обоих случаях я использовал перепродажи сайты, так как я не опытный реселлер.

Вы когда -нибудь чувствовали общественное давление, чтобы купить больше сумок? Я хотел бы сказать «нет», но когда я смотрю одну слишком много видеороликов на YouTube, я замечаю, что у меня есть больше желания купить и самостоятельно распаковывать сумку.

Считаете ли вы свои сумки покупки инвестиций? точно нет. Я покупаю роскошные сумки для качественных и вневременных дизайнов. Я всегда спрашиваю себя, когда подумываю о покупке сумки – я все еще хочу носить ее через 10 лет? 20 лет? В этом смысле я «инвестирую» в свой гардероб, но я никогда не рассматриваю свои покупки как надежные финансовые инвестиции.

Кто влияет на ваши решения о покупке? Я не хотел бы никому сказать, но это неправда. Поскольку я тяготею к винтажным мешкам и причудливым дизайнам, я обычно не подвержен влиянию, но я могу думать о двух случайных примерах:

1) Несколько лет назад я разыскивал сплетнича и влюбился в красную сумку для тщеславия в Каннах, которую Блэр использовал в поездке. После бешеного поиска я купил свою желтую сумку Cannes Cannes несколько дней спустя от Ebay.

2) Фильм «Атомная блондинка» продемонстрировала некоторые из моих любимых модных моментов всех времен. Шарлиз Терон украшена винтажным и нынешним Dior на протяжении всего фильма. Когда я искал полуадфордационную полупрактическую черную сумку, я наткнулся на сумку Be Dior на месте перепродажи. Я понял, что одна из причин, по которой мне понравилось, было потому, что это единственная сумка, которую Чарлиз несет на протяжении всего фильма. Продано!

Будут ли торговые отношения важны для ваших покупок? Не совсем. Я в основном покупаю онлайн и на сайтах перепродажи.

Почему вам нравятся покупки, помимо того, что просто приобретать что -то новое? Я люблю острые ощущения от охоты. Мне нравится узнать о определенной сумке и исследовать все аспекты перед покупкой. В прошлом я определенно делал слишком много покупок сумки близко друг к другу, но я значительно замедлился.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или бутике из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Я выгляжу намного моложе своего возраста; В прошлом, когда я вошел в роскошные магазины, у меня было ощущение, что SAS не обращал на меня особого внимания, так как я могу передать подростку. Этого больше не случается – частично потому, что я не часто бываю, и частично потому, что. Анкет Анкет Я наконец выгляжу старше?!?

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Мне! Одно Рождество, мой супруг купил мне сумку, и я купил ему часы. В противном случае я сам купил все свои сумки.

Вы откладываете бюджет на покупки сумки? Раньше я был очень хорош в этом. В течение первых лет, когда я строил свою коллекцию, я выбирал, какую сумку я хотел купить, разделил цену купить 12 и убрал определенную сумму денег каждый месяц. В конце года я купил бы сказанную сумку. Теперь у меня есть общий «роскошный» аккаунт, в который я добавляю деньги, когда могу.

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали подделку, потому что не могли позволить себе дизайнерский товар? Нет. Для меня нет ничего привлекательного в покупке поддельной сумки. Я покупаю сумки для качества, дизайна, истории, наследия. Кроме того, когда вы покупаете поддельные сумки, вы обычно неосознанно финансируете другие незаконные действия.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своего значимого друга? Я не горжусь этим, но я спрятал две сумки Dior от моего супруга в течение нескольких месяцев, прежде чем я наконец показал им его. Я был разочарован в себе, потому что я купил их в несколько недель, и они оба были импульсивными покупками – редкостью для меня. К счастью, я усвоил свой урок и после этого ударил по одержимости своей сумкой.

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы позволить себе сумку? Обычно я шучу, что я буду носить рубашку с надписью: «Будет работать на сумки!» В действительностиЯ обычно не делаю сумасшедшие вещи, чтобы приобрести сумки. Я буду твердо бюджет почти в любой другой области, которую я могу, чтобы позволить себе сумку, на которую я нацелен.

Как вы думаете, ваши покупки когда -либо являются проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что боретесь с зависимостью от покупок? См. Скрытие мешков из секции супруга выше. За это время я был зависим от роскошных покупок. В конце этого года я набрал все деньги, которые я потратил на предметы роскоши, и я был ошеломлен. Несмотря на то, что я никогда не входил в долг за роскошь, я понял, что мои расходы граничи с безрассудным – я мог бы потратить эти деньги на более полезные вещи, такие как крупные работы по ремонту дома или отпуск. Я также сфотографировал каждый роскошный предмет, который я купил в этом году, все в куче, чтобы напомнить себе, как я был вне контроля. Теперь я вернулся к своему старому методу записания всего, что я хотел бы купить, и ждать месяца или двух, прежде чем просмотреть. Девяносто процентов случаев я больше не хочу предмет. Если я все еще сделаю, я куплю его, если это будет в моих средствах.

Остальное

Есть ли другие дорогие увлечения или увлечения? Я люблю винтажную моду. Я серьезно подумываю о получении второго магистра в области истории моды.

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Написание этого конфессионала было откровенной ретроспективой в мою любовь к сумочкам. Я рад, что нашел так много единомышленников и хорошо информированных поклонников сумочки здесь и на TPF. Удобно знать, что я определенно не одинок!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *