Искусство гонок в игре имитации кошелька

Мы все уже осознаем, насколько именно ужасные подделки: они поддерживают терроризм, поддерживают вредные экологические, а также трудовые практики, нарушают законы об авторском праве, а также баланс. Какое развитие делает рынок моды с точки зрения устойчивости. Мы также обнаружили, что (в основном) не допускают покупки подделки (независимо от того, как именно привлекательна эта женщина Dior выглядит за 30 фунтов стерлингов).

Но хотя мы понимаем упражнение, когда это касается подделок, существует совершенно другая игра между высококлассными домами моды, когда она касается «вдохновленных» или имитационных дизайнов, то есть тех, которые не являются строго репликами, но для всех намерений как Как и цели, по сути та же самая сумка. Итак, как именно эти «вдохновения» не нарушают законодательство, которые обычно делают подделки? Ну, Аманда удачно объяснила здесь, а также цитируя,

«… Торговая марка защищает зарегистрированные идентификаторы бренда (например, монограмма Louis Vuitton), в то время как авторское право защищает интеллектуальную жилую или коммерческую собственность, а также инновационную работу (общий стиль, а также форма быстрого сумки). Как и любой другой тип других бизнеса, дизайнеры моделей восхищаются безопасностью товарных знаков как на их имена, а также логотипы, однако, в отличие от музыкантов, а также писателей, у них нет никакой безопасности авторских прав на свою работу. Согласно закону, мода классифицируется так же, как и утилитарная, чтобы получить дополнительную защиту ».

Именно это преимущество – «вдохновленные» стили, особенно за деньги на тенденции. Мешки с мешочкой были популярны в конце 60 -х годов, а также в начале 70 -х годов, хотя самым первым крупным дизайнером, который он представил в своем составе Maison Margiela. Теперь форму имитируется такими, как Марк Джейкобс, Мансур Гавриэль, а также, конечно, Боттега Венета. На самом деле, если бы не эти дизайны, этот шаблон, скорее всего, вообще не был бы шаблоном. Потому что, вы знаете, не было бы достаточного предложения для спроса. Или мы получим что -то вроде Биркина. Я отступаю.

Но эта игра подражаний, на самом деле, не является новым явлением в мире кошелька. Бренды некоторое время копируют себя, как и нынешняя одержимость возрождением архивных дизайнов, которые технически должны классифицировать как имитация. Однако мы заинтересованы в кошельках, в которых обычно есть много подражания от других, в основном современных (но также в некоторых случаях роскошных) брендов на протяжении веков. Итак, без еще больше слов, давайте копаем!

Хермен Биркин

В то время как корона «Многочисленная поддельная сумка за всю историю», вероятно, пойдет в лоскут Шанель, из -за самой «имитированной» сумки также, возможно, отправиться в Биркин, так как вы не только наткнулись на его многочисленные дубли из современных ярлыков , как и Майкл Корс Гамильтон или Тори Берч Ли Радзивилл, однако из гораздо более дорогостоящего сегмента, таких как Сент-Лоран Сак де-Журнал, Малберри Бэйссутер, Ральф Лорен Рики, а также Dior Diorever. У Hermès Kelly, для сравнения, было гораздо меньше, как это, однако, одним из самых близких сходств является «Келли» Шанель (хотя Шанель никогда не называла это с таким именем).

Хермен Биркин
через FashionPhile

Купить сейчас

Сен -Лорат Грипкий Кельфский Нано Сак де -Журнал
через FashionPhile

1175 долларов

Шанель традиционный лоскут

Я имею в виду, действительно, кто не скопировал одеяло, верно? У каждого есть какая-то версия в своих составах, будь то на кошельках, обуви или готовой одежде, однако мы думаем о сумочках (конечно). Просто возьмите лоскут Шанель, а также поставьте на него много шпильки, а также BAM! У вас есть сумка Spike Valentino Rockstud. Спорим, ты этого не увидел. Кроме того, даже женщина Диор, возможно, взяла на себя некоторую мотивацию от Шанель за его каннадж (но, конечно, мы считаем, что изначально он поступил из стульев Napoléon III в резиденции Кристиан Диора на проспекте Монтенена).

Шанель средняя двойная клапан
через FashionPhile

11 220 долларов

Valentino Rockstud Spike возьмите сумку
через FashionPhile

$ 2 090

Fendi Baguette

Небольшие сумки подмышки были вокруг, потому что 50-е годы, однако, ударили по высококачественной модной сцене благодаря Fendi. Когда-либо из-за того, что эта сверхчувствительная сумочка вышла в 1997 году, на сегодняшний день она стимулировала имитации, а также на самом деле, некоторые из его гораздо более ведущих «вдохновленных» коллег разветвлялись, чтобы создать свой собственный диапазон имитаций. Например, седло Dior 1999 года извлек выгоду из того, что по сути, один и тот же дизайн, оба заканчивают тем, что становятся представленными как на сексе, так и в городе. С другой стороны, маленькое седло Dior/Pochette можно назвать версией Dior Uber-Cool, а также подразумевает поднятые девочками Louis Vuitton Pochette. Быстро до 2019 года, где вы подключаете ремень, телефонную сумку, а также сумочку для монеты для LV Pochette, а также внезапно вы получили многокурскую Accesoires. Сумка, возможно, возникла с TRПо слухам, на Aditional Pochette, однако, на Multi Pochette влияют тактические сумки вооруженных сил, которые позволяют вам персонализировать свой перенос.

Fendi Zucchino маленькая мама багетт
через FashionPhile

$ 650

Louis Vuitton Monogram Cherry Blossom Pochette Accessories
через FashionPhile

$ 1385

Маленький рюкзак Шер Горовиц

изображение через гламур

Какой это был бренд? Кажется, никто не знает. Однако это не помешало Prada установить мини-версию своего утилитарного рюкзака нейлона или Gucci, чтобы сделать небольшой бамбуковый рюкзак или Louis Vuitton от нанесения логотипов, а также называть его Палм-Спрингс (почему это называется ?), Как и до того, как вы это понимаете, практически каждый дизайнер гоняется, чтобы сократить свои рюкзаки. Однако на этот раз в списке дизайнеров, которые, кажется, чувствуют себя «вдохновленными», на самом деле бесконечно: в каком бренде нет в своем линейке? Очевидно, нет.

Шанель Ширлинг стегал маленький горный рюкзак
через FashionPhile

Купить сейчас

Монограмма покрыта холстом

Louis Vuitton, а также Goyard сделал это очень первым с Shrunks, а также вскоре Gucci, а также Fendi подчинились костюм, а также Michael Kors, Tory Burch, а также Trainer присоединились к веселью. Так же и Givenchy в какой-то момент, а также теперь Balmain делает это также (что подозрительно похоже на Givenchy), а также внезапно Gucci, а также предположение предъявляют иск друг другу за то, насколько точно их всепо находятся. Я единственный человек, который обнаруживает это смешно?

Louis Vuitton Neo Neverfull Gm
через FashionPhile

1780 долларов

Gucci GG Ultimate Monogram Ophidia Покупка тота
через FashionPhile

$ 1275

Maison Margiela Glam Slam

В какой -то момент, сумка для глэм -шлема от Maison Margiela, а также большое сочное кожаное схватку из сорта Pasticcino’s Max Mara, сходящегося для печати Bottega Veneta Mouct, а также для последующего рисунка сумки подушки/пуфт Спит на. Теперь все от Сен -Лорана (с пуховиком Лулу) до Шанель (19), а также Fendi (самая первая сумка), в нем. Это, безусловно, самый удобный шаблон группы.

Maison Margiela Red Carpet Glam Slamcross-Boys Bag
через MatchesFashion

$ 1370

Bottega veneta цепный мешочек
через Bottega Veneta

3690 долларов

The Dior Book Tote

До недавнего времени казалось, что сумки не могли получить ни одного типа меньшего размера, однако Жхкемус, а также Шанель постоянно показывали нас неправильно. Однако в 2018 году Мария Грация Чиури предложила нам противоположность микроэнергии, а также представила книгу Dior – огромный, просторный, а также решительно квадратный/прямоугольный перенос, как вскоре, мы увидели мотивации этого от всех. Различные направления, такие как Louis Vuitton Onthego, а также базар Balenciaga. Perk Points, если вы также выбираете, чтобы украсить логотип сильными буквами спереди, как Sunshine Shopper Fendi.

Dior Book Tote
через FashionPhile

2830 долларов

Fendi Medium Sunshine Consumer Tote
через FashionPhile

$ 2595

Утверждалось, что в моде осталось немного оригинальности, а также копирование, а также имитирование, кажется, является методом вперед. Однако это то, что должно быть демонизировано? Я не уверен. В эпоху этого века дизайнеры всегда были обременены задачей придумать следующую «новую» вещь, которая привела к откровенно неприятным (и в некоторых случаях сомнительных), таких как Chloé Paddington, Louis Vuitton Motard Firebird или москино мусор. Теперь, однако, мы переходим на более дружелюбный рынок, где вы можете проверить тот же стиль от разных брендов, и, когда он касается современного рынка, для покупателей, чтобы попробовать конкретный шаблон, прежде чем затрагивают тысячи на что -то, что они могут не закончить В конце концов полюбил.

Во всяком случае, разве мода, как правило, не подвергалась влиянию природы/людей/архитектуры? Так что же не так в том, чтобы взять одну или две концепции у других дизайнеров? Разве имитация не является самым искренним типом лести? Помимо того, что еще более важно, разве рынок не является огромным для всех брендов?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *