Шанель пошла с прямыми симпатичными сумками для своей взлетно-посадочной полосы осенью 2015 года

в течение последних нескольких сезонов, Chanel сильно опиралась на темы, чтобы информировать свои коллекции, и в частности, дизайн аксессуаров. Сначала пришла художественная школа, затем протестует митинги, а вместе с ними несколько существенных ударов и значительных промахов в отделе сумки. На осень 2015 года у Шанель, безусловно, есть тема (французский пивной ресторан), но сумки чувствуют себя намного более сбалансированными-большинство из них просто красивые, с несколькими тематическими произведениями.

Коллекция была полна классики Chanel, в том числе классический лоскут, переиздание и сумку для детей. Многие из них были украшены мозаичными плитками или металлическими акцентами, и некоторые из них отразили тему ресторана; Примечательно, что одно переиздание было усеяно крошечной посудой, а другое держи было сделано, чтобы выглядеть как два небольших стека пластин. Возможно, самой креативной реализацией была удержана металлическая вилка, крутящаяся несколько пряди жемчуга, как будто они были макаронами.

Было еще немного странности, хотя; Несколько моделей носили вязаные жилеты, в которых были неловкие мешочки с кенгуру сзади, а несколько мешков были сделаны из пышной и срезанной кожи, которая немного походила на матовый мешок для мусора. В целом, однако, Chanel выпустила сильную коллекцию, в которой содержались те сумки, которые фанаты бренда, без сомнения, найдут очаровательными.

[Фотографии с помощью style.com]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *