Bag Louis Vuitton Diane Diane Revisits Revisits популярный силуэт 90-х годов

в то время, когда архивные возникновения – это дюжина десятка, это не вообще неожиданно, что то, что старое продолжает становиться новым. Это стало темой в каждом крупном дизайнерском доме от Гуччи в Фенди, а Николас Гешиэр тоже в Луи Виттоне. На каблуках его новейшего видопользованного возрождения, петли сумка, которая представляет собой оду к прекращению круассанской сумки, GHesquière и CO, представляет новую сумку Diane для весны 2022.

Взрыв из прошлого

Сумка Diane в штуцеренной монограмме бренда возрождает классическую сумку Louis Vuitton с 1990-х годов, принимая элементы из прежнего значка и объединяя их с современными современными отделками. Подробности, такие как кожаные углы сумки, подобное седлому пряжке (хотя он закончен с магнитной кнопкой), а гладкие взять на мешок силуэт отдают старинную привлекательность и представляют собой ода 90-х. Между тем, сумка обновляется с современными обновлениями, такими как широкий жаккардовый ремешок, который обращается и может быть носить либо с выделением литературы Bold Louis Vuitton или известный монограмм Brand Monogram Flower (варианты цвета являются черными или розовыми).

Интерьер сумки просторной, а с габаритными размерами 3,5 “H x 5,9” W x 9,4 “d Есть достаточно места внутри, делая Диана великой повседневной сумкой. Разработанный с современными функциональными возможностями, умные карманы добавляются во внутреннюю и внешнюю часть сумки. Карман на молнии также сидит на задней интерьере сумки, который идеально подходит для обеспечения любых ценностей.

Монограмма холст завершена с натуральной изготовленной кожаной отделкой, которая более темная, как это было обработано. Это не покажет износ или воду столько, сколько вачута. В дополнение к логотипо-жаккардовому ремню, сумка также поставляется с тонкой кожей, возьмите на ремень. Обе ремни съемные и могут носить самостоятельно или одновременно. В настоящее время Диана в розницу за 2370 долларов, но продается онлайн. Проверьте свой местный бутик для наличия.

Откройте для себя сумку в Луи Vuitton Diane

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *