Изабель Марант хочет, чтобы вы оделись как парижский американский парижский (что?)

Изабель Марант Мелли, вышитую сумку, 1235 долларов. Изабель Марант Малу -Эмебеллированный замшевой сцепление, 1080 долларов. Оба с помощью Net-A-Porter.

Берегись, я собираюсь совершить модное богохульство: я нахожу Изабель Марант немного утомительной. Мне, конечно, нравится ее одежда на эстетическом уровне. Есть причина, по которой каждая супермодель и редактор этой стороны Берлина фотографируется в Маранте почти постоянно; Ее работа безупречна. Но между ее отвращением к женщинам с грудью и ее глухим присвоением отпечатков местных культур, которые западный мир почти полностью уничтожил, она, кажется, удивлена, обитая на каждом негативном французском стереотипе, который относится на ум.

При этом я буду носить бусы с этой бордовой сумки. Изабель Марант Малу с украшением замшевой муфты. Да, и я бы немного ненавидел себя за это. Почему люди, которые раздражают меня, иногда должны делать такие красивые вещи?

Меня по-прежнему поражает, что дизайнер, известный своим устойчивым французским, принял решение взять свою работу осень 2011 Анкет Из моего тона, я думаю, вы, мужчины, можете четко прочитать мою внутреннюю путаницу на этих сумках. С одной стороны, я вырос из моды из -за того, что кто -то, кто выглядит как по крайней мере, немного необработанный. С другой стороны, я действительно копаю эти сумки, и они не чрезвычайно цены, еще одна вещь, за которую известен Марант.

Я так конфликтую, ребята. Получите Net-A-Porter за 1235 и 1080 долларов соответственно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *