Вы становитесь изношенными из мешков для переиздания?

Сумка с седлом Dior, Fendi Baguette, Gucci Jackie, перевод Prada, Celine Swkky, список продолжается. Не так уж и трюк, что архивные пробуждения были одним из самых больших, если не самыми горячими, мешками за последние несколько сезонов, а это движение может быть связано обратно к винтажным моде, а также с узором 90 -х годов. При условии, как популярность покупки вторичного рынка для винтажных или любимых стилей, дизайнерские бренды (большинство из которых не имеют доли в перепродаже), разумно выбранные для повторного ввода винтажных стилей в качестве метода, чтобы воспользоваться тенденцией. Как с потребителя, так и с точки зрения обслуживания, это имеет смысл – спрос на конкретные стили прошлого значительно повысился, и, поскольку стили являются винтажными, предложение низкое. Воссоздавая эти стили, бренды не только могут угодить потребителям, жаждущим модного, но они также могут извлечь выгоду из метода, которым в противном случае они не смогут, из-за отсутствия управления за их вторичными рынками.

Узор не показывает никаких признаков замедления, а также гораздо больше, а гораздо больше дизайнеров копаются в своих архивах для вдохновения, обнаруживая способы, как очевидные, так и не очень убедительные, чтобы использовать ностальгическое движение. Однако, что это указывает на потребителей, которые жаждут новени, а также чего -то никогда не видели? Эти энтузиасты кошелька полагались на работу Даниэля Ли в Боттега Венете, чьи гениальные стили, а также особые перспективы невозможно игнорировать. Он также помогал современным брендам продолжают добиться успеха с помощью свежих дизайнов сумок. Несмотря на то, что для обеих сторон определенно существует ситуация, а также место как для продвижения, так и для ностальгии в шкафу любителя кошелька, прошли дни, когда многие вещи казались свежими. Мода исчерпала свои инновации?

Заинтересованность в том, чтобы ответить, а также распаковать, однако, когда Гуччи только недавно соответствовал стопам Стеллы Маккартни, а также Burberry, сотрудничая с настоящим реальным, чтобы помочь перепродать свои собственные товары, а также гораздо больше Бренды соответствуют костюму, будет интересно увидеть, куда идет винтажный рисунок. Поскольку дизайнеры получают кусок вторичного рыночного пирога, они больше не будут необходимыми для создания мешков для повторного выступления в покупке, чтобы получить прибыль от моделей прошлого. Вполне возможно, что, имея руку на рынке перепродажи, дизайнеры снова смогут сосредоточиться как на новой, а также инновациях, а не удерживая свое внимание исключительно на отсутствии продаж долларов из архивных дизайнов.

Лично я рад, что на какое -то время я наслаждаюсь возрождением стилей, которые были до моего времени, я наслаждаюсь тем, что я был в восторге от времени Мир кошелька выглядит так же, как когда сосредоточено на возвращении старых умираний.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *