Есть лучший фенди Peekaboo для всех

, когда Fendi Peekaboo впервые попала на взлетно-посадочную полосу в сентябре 2008 года в течение следующего весеннего сезона, он быстро стал следующей IT-Bag. В то время приземление IT-Bag было главной целью для модных брендов, хотя это будет страдать от короткой продолжительности жизни. Следующая обязательная сумка быстро преуспела в популярности своего предшественника IT-Bag, и сумка, которую вы когда-то жаждали, скоро станет неактуальной.

Ранее в этом году Fendi Peekaboo отпраздновала свое 10 -летие. Большинство сумок, даже самые популярные, никогда не достигают знаменитого статуса, не говоря уже о том, чтобы достичь этой годовщины. Fendi Peekaboo по этой причине совершила особый подвиг, не выпав из -за любителей сумок по всему миру.

Peekaboo осторожен, классический и вне времени. Со временем Fendi представила небольшие, но очевидные настройки и новые исполнения, которые отметили Peekaboo сумку из краеугольного камня в мире дизайнерских сумочек. В частности, Peekaboo доказала свою стойкость, поскольку сегодня он по -прежнему является одной из самых узнаваемых и любимых сумок.

Семейство Peekaboo (сверху вниз, слева направо): x-lite, большой в Бургундии (4450 долларов), X-Lite Medium в черном (3980 долл. США), известный по сути в бежевых (3980 долл. В Lime Green ($ 1290), знаменитый XS в синей замше (3190 долл. США)

Так что же делает эту сумку такой великой? куча всего.

Во -первых, универсальный дизайн подходит для личной жизни и стиля каждого, и теперь есть гораздо более тысячи комбинаций, различающихся по материалам, цветам и оборудованию. Первоначально Peekaboo был введен в один размер. Теперь есть три версии (подробнее об этом ниже) в различных вариантах размера, что позволяет сумке работать абсолютно для всех.

Peekaboo трансформируется с владельцем-сумкой, которая функционирует как рабочая сумка или повседневная сумка с большим количеством повседневной сумки или сумку в городе.

Peekaboo поступает в классическом исполнении, которое мы знакомы с лучшими, что бренд назвал культовым. Fendi расширила семью, представив Peekaboo X-Lite, более легкую версию с меньшим оборудованием и известную Peekaboo, по сути, гораздо более минимальная версия. Когда он был спроектирован, Peekaboo был основным аналогом роскошного, культурного багетка, переориентированного на корнях кожаных изделий дома. Внутренняя часть сумки имела многое, так как бренд увидел, как взгляд интерьера и то, как сумка открывается, чтобы стать новым вращением.

Знаменитые, X-Lite и, по сути, доступны в большом диапазоне размеров и цветов. Мы вытащили кучу мешков из Fendi, чтобы сравнительно взглянуть на всю семью, и поможет вам найти Peekaboo, который может быть лучше для вас.

Fendi Peekaboo x-lite большой против X-Lite Medium против знаменитого по сути

Fendi Peekaboo Iconic

Доступны размеры:
Большой: длина 15,7 ″, высота 11,8 ″, глубина 5,9 ″ (начиная с 4800 долларов США)
Средний: длина 13 ″, высота 10,2 ″, глубина 4,7 ″ (начиная с 4200 долларов США)
Mini: длина 9,1 ″, высота 7,1 ″, глубина 4,3 ″ (начиная с 3390 долларов США)
XS: длина 7,5 ″, высота 6,3 ″, глубина 2,4 ″ (начиная с 3190 долларов США)
Micro: длина 5,9 ″, высота 4,5 ″, глубина 2 ″ (начиная с 1290 долларов США)

Знаменитый ассортимент – оригинальная классика для дома, в которой есть узнаваемый аспект «Peek». Два внутренних отсека разделены на жесткую перегородку с металлическим стержнем и двумя противоположными замыканиями закручивания как на передней, так и в задней части сумки. Кожаные вкладки по бокам сумки можно отцепить для более свободного взгляда, достигая взгляда. Есть один верхний управление и регулируемый, съемный ремешок для переноски. Знаменитый теперь поставляется в 5 размерах, с большими размерами, используя также карман на молнии. Знаменитый спорт просто идеальное сочетание повседневного и утонченного, чтобы сделать его устойчивым основным продуктом в вашем гардеробе.

Peekaboo знаменитая среда

Fendi Peekaboo знаменитый средний зеленый

Fendi Peekaboo знаменитый средний зеленый

Fendi Peekaboo знаменитый средний зеленый

Fendi Peekaboo знаменитый средний зеленый

Fendi Peekaboo знаменитый средний зеленый

Peekaboo Famous xs

Fendi Peekaboo знаменито

Fendi Peekaboo Famous XS Blue Suede

Fendi Peekaboo Famous XS Blue Suede

Fendi Peekaboo Famous XS Blue Suede

Micro Peekaboo

Fendi Peekaboo Micro in Lime Green

Fendi Peekaboo Micro in Lime Green

Fendi Peekaboo Micro in Lime Green

Fendi Peekaboo Micro in Lime Green

Fendi Peekaboo X-Lite

Доступны размеры:
Большой: длина 16,9 ″, высота 12,6 ″, глубина 5,5 ″ (кожаная версия начинается с 4450 долларов)
Средняя среда: длина 11,8 ″, высота 9,8 ″, глубина 5,9 ″ (начиная с 3980 долларов США)

Peekaboo X-Lite была представлена ​​в качестве легкой альтернативы культовой. Fendi ослабил дизайн настолько, чтобы сделать его немного легче, сохраняя все значительные и определяющие аспекты Peekaboo.

Что отличается? Ремешок для переноски изготовлен из более легкого холста, который мне нравится, когда он сочетает классическую сумку для тела с гораздо более повседневным ремнем. X-lite имеет одно закрытие закрытия, и нет центрального разделенияior. В отличие от знаковых, кожаные ремни, установленные на бок, привязаны к задней панели и создают узнаваемый эффект PEEK при отцепочке и открытии. X-Lite представляет модернизированную и гладкую эволюцию знаковой.

Peekaboo x-lite большой в бордовом

Fendi Peekaboo X-Lite Medium в черном

Fendi Peekaboo X-Lite Medium в черном

Fendi Peekaboo X-Lite Medium в черном

Fendi Peekaboo X -Lite Medium – вид заднего вида

Fendi Peekaboo X-Lite Medium в черном

Fendi Peekaboo знаменито

Доступны размеры:
Средний: длина 10,6 ″, высота 7,9 ″, глубина 4,3 ″ (начиная с $ 3980)
Большой: длина 15,4 ″, высота 11,4 ″, глубина 5,3 ″ (называется знаменитым необходимым, 4900 долл. США)

По сути, эстетически и функционально сидит между знаменитым и X-Lite. Если вам нравится знаменитость с его центральным разделом, но вы хотите, чтобы сумка была немного легче, как X-Lite, это версия для вас. Замок Twist поставляется как на передней, так и за задней пакетом, и на салоне также есть карман на молнии. Съемный и регулируемый ремешок для переноски на этой сумке изготовлен из кожи, аналогично культовому. Чтобы добавить современный штрих, боковые вкладки интегрированы в кожаные панели спереди и задней части, в отличие от Iconic, где вкладки сделаны из отдельных кожаных ремней.

Fendi Peekaboo знаменито

Fendi Peekaboo знаменито

Fendi Peekaboo знаменито

Fendi Peekaboo знаменито

Указана сумочка, которая переносится и любима. Будучи девочкой, у меня есть множество сумок, которые подходят, но есть несколько сумок, которые я люблю так же сильно, как и моя Fendi Peekaboo. Сумка – прекрасная мечта, чтобы взглянуть и носить. Это сумка, на которую вы никогда не посмотрите и не волнуйтесь, она вышла из моды, поскольку сумка доказала свою актуальность уже 10 лет. Конечно, вы можете выбрать гораздо более сезонный цвет, но большинство пикабу являются ежедневными переносками на долгие годы.

Откройте для себя все использование мешков Fendi Peekaboo на fendi.com.

Fendi Famous vs. Famous по сути

Peekaboo x-lite большой против знаменитой среды против по существу

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *