Знаменитая сумка с седлом Dior возвращается, а также намного больше из шоу взлетно -посадочной полосы осенью 2018 года

, если вы платите интерес к росту, а также падению тенденций, огромные новости, которые мы объявляем сегодня, не удивит Вы, однако, в новой версии, и иконки в модных кругах, вы, как вы вскоре предложат, вы, однако, Dior’s Owner 2018 Runway Show стали официальным: в новой версии, одна из самых первых сумков, а также икона в модных кругах, скоро будет предложено. Это снова середина 2000-х годов.

Седло было не единственной сумкой на взлетно -посадочной полосе Dior, однако оно включало отличную часть аксессуаров. Версии, продемонстрированные, включают в себя обычную кожу, а также варианты с бревнами, в дополнение к тому, что может привести к самой ностальгии: черная, а также белая логотип Dior Jacquard.

Остальные предлагаемые сумки добавили столько же, сколько и сильнейшее общее путешествие по инновационному директору Марии Грация Чиури в Dior, поэтому далеко, в основном с тех пор, как дизайнер вышел за рамки большего логотипа Dior Hardware, а также к гораздо более мелко настроенным использованию использования оборудования логотипа. Это не менее ясно, однако намного более искусно закончен. Окружение коллекции прекрасна, с отличными мешками, которые получают цветовую обработку с полной бисером. Проверьте сумки внизу.

[Фотографии с помощью Vogue Runway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *