На этой неделе звезды наслаждаются своими неограниченными гумами с традиционными вариантами кошелька

звездами, которые продолжают институт нас в искусстве одежды, как звезда на все случаи жизни. Если вы хотите понять, что надеть, если вы посадите на яхту в Италии до 6 вечера, или если вы схватили обед со своим парнем, который использовался, чтобы быть в популярном молодой группе мальчиков, а также может или может Не будь гораздо более хорошо известным, чем вы в этот момент в своей профессии (это спонтируемо), затем, пожалуйста, проверили! Если вам просто хотел бы увидеть некоторые красивые сумки, а затем проверялись.

Шарлиз Терон
Alexander McQueen Legend Bag
2195 долларов через Neiman Marcus
Charlize Theron только недавно найден в LAX, привезти ее Alexander McQueen Legend Bag (по-видимому, благодарно, к счастью). Мы только что увидели эту точную сумку на руке Сиенна Миллера в Уимблдоне простых дней назад. На этой неделе особенно жарко, по причинам, которые навсегда останутся загадкой. (Я шучу. Это фантастическая, носить – с чего-нибудь сумки. Я поражена знаменитостями, когда-либо перестану принести его.)

Gigi Hadid
Saint Laurent SAC De jour сумка
2,990 долл. США через Barneys
Gigi Hadid только недавно схватил обед в Нью-Йорке с ее новым BF Joe Jonas. Я не могу выбрать, чей звездный профиль пользуется гораздо больше от этой сочетания. GIGI – принесет CROC-TEBRESED SAIN LAURENT SAC DE JUR, который является несколько обычным вариантом для нее.

Джордана Брюстер
Hermès Evelyne Bag
3 375 долларов через Hermès
Вот Еордана Брюстер, выходящая из Барни в Беверли-Хиллз со стильными Hermès Evelyne. Это заслуживает обсуждения того, что Evelyne является одним из немногих кошельков, которые вы действительно можете приобрести с сайта Hermès, а также предлагается в ассортименте веселых оттенков, если вы обнаружите черного цвета как базовый.

Кэти Холмс
Ральф Лорен мягкий рики
2500 долларов через Neiman Marcus
Мне нравится, когда знаменитости вышли с мокрыми волосами. Это делает их около миллиона раз гораздо более относиться к моей книге. Вот Кэти Холмс, а также о NYC с хорошим черным Ральфом Лорен Рики. Я также обнаружил, что он чрезвычайно относится, когда Celebs приносят сумки, я действительно могу обнаружить в торговом центре.

Крис Дженнер
Гермес Биркин
Вот Крис Дженнер, покидавший свой Лондонский отель с Кендаллом в посмотрел на голову, который подозрительно похож на тот, который мы видели Кайли Дженнер, используя ранее на этой неделе. Она даже приносит точно такой же Биркин Кайли. Я типа чувствуй себя как Кайли нужно пойти покупать с Taylor Swift, а также ее женскую экипажу – вы знаете, просто для некоторых изменений от клана.

Кайли Миноуг
Dolce & Gabbana Totaway Tote
Магазин Dolce & Gabbana через Луазавиарма
Kylie Minogue был найден PAPS, поскольку сделал свой метод роскошному празднованию Dolce & Gabbana на яхте в Портофино, Италию, в то время как кстати принесет путешествие D & G, по сути идеально подходит для любого типа континентального отдыха. Это именно то, что вы должны выглядеть, если вы хотите донять яхту, так что делать заметки.

Лаверн Кокс
Saint Laurent Studded SAC De jour сумка
$ 3,990 через mytheresa.com
И это, скорее всего, именно то, что вы должны носить, если вы планируете появиться на представлении Bravo, что происходит онлайн в NYC. Классный, но сексуальный. Хорошо сделано, лаверрна. Ваш студентный сак-де-кузненец особенно на точке.

Виктория Сильвстедт
Гермес Биркин
Виктория Сильвстедт (многозадачная шведская звезда, которая особенно лечешивающаяся PAPS) все еще находится в Сент-Тропе, как она была, потому что мы в последний раз видели здесь. Прямо здесь она направляется на обед в Club 55 с ее надежным Taupe Birkin.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *