Givenchy Antigona мертва, давно вживую The Givenchy Antigona (и гораздо больше выборов в сумке знаменитостей!)

Каждый раз, когда я отмечаю, что знаменитости наконец замедляют свой гивенхи Антигона, вселенная реагирует, развязая множество антигонских вводов знаменитости перед камерами папарацци. Еще в сентябре Мегс утверждал, что антигона может быть закончена, и всего несколько дней назад я заметил: «Мы видели, что в последние несколько месяцев мы видели меньше антигоны, и я подозреваю, что его длительное правление превосходства может наконец исчезло». НЕТ.

Не так много. Как будто в Cue, знаменитости выкопали свои антигоны и вышли на улицы. Те, кто в основном не носил Шанель, что является хорошей ставкой, независимо от недели.

Хейли Болдуин
Givenchy Antigona Bag
1750 долларов США через Nordstrom
Хейли Болдуин недавно была найдена потрясающей, но измученной в Нью -Йорке со своей новой любимой, этой нейтральной кожаной гиванхинкой Antigona Mini. На прошлой неделе это была единственная Антигона, которую я видел в Celeb Arms в течение нескольких недель. На этой неделе у него есть компания.

Хайди Клум
Классическая сумка для лопаток Chanel
5500 долларов США через Shopbop
Вот Хайди Клум, достигающая благотворительной выгоды для Фонда педиатрического СПИДа Элизабет Глазер в Калвер -Сити. Она несет глянцевую, негабаритную черную кожаную классическую шлицевую сумку Chanel.

Хилари Дафф
Céline Luggage Tote
1590 долл. США через коллектив Vestiaire Collective
Хилари Дафф недавно несла эту черную кожаную сумку с багажом, сопровождая своего ребенка на вечеринку по случаю дня рождения в Лос -Анджелесе.

Джессика Симпсон
Lanvin Tassel Tote
$ 1650 через SAKS
Вот Джессика Симпсон, прикоснувшись к JFK с ее супругом и большой черной кожаной панелью Lanvin. Вы начинаете замечать тему здесь?

La La Enthony
Givenchy Antigona Bag
2435 долл. США через Net-A-Porter
Черные кожаные сумки не переоценены. La La Anthony недавно выбросила знак мира, и этот роскошный патентный кожаный Givenchy Antigona в PAPS в Нью-Йорке.

Минди Калинг
Классическая сумка для лопаток Chanel
4495 долларов через Shopbop
Минди Калинг и ее верная сумка Class Classic Chanel недавно обедали в самом горячем уловке в Лос -Анджелесе в Западном Голливуде. Как и в случае с многочисленными точками доступа знаменитостей, обзоры ресторана от реальных людей смешаны, если не сказать больше.

Рози Хантингтон-Уайтли
Givenchy Antigona Bag
2435 долл. США через Net-A-Porter
Рози Хантингтон-Уайтли по-прежнему любит свою Антигону, которую вы можете увидеть, немного более старая версия, чем La La. Если вы утверждаете, что Antigona далеко не завершена, и вы хотели бы добавить еще одну в свою коллекцию Pronto, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством Supreme Sag.

Шарон Осборн
Рюкзак Шанель
3104 долл. США через Vestiaire Collective
Наконец, вот один из наших коллекционеров любителей мешков, Шарон Осборн, оставил ужин в Лондоне с другими X Element Sudies. Она полностью принесла с собой стеганую черную кожаную шлепую рюкзак. Шарон никогда не разочаровывает.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *