Уважаемый Вон: Тебе 1!

Дорогой Вон,

Однажды, когда ты действительно злишься на меня и думаешь, что жизнь несправедливо, и я предпочитаю твою сестру, ты оглянешься на эти буквы и используешь их в качестве ссылки, чтобы доказать, почему я предпочитаю ее. «Ты пропустил половину моего первого года писем, мама!». Да, я сжал несколько букв в одну, но это не потому, что я люблю тебя меньше. На самом деле, я бы сказал, что, будучи вторым раза, я научился жить в данный момент намного лучше (хорошо, эти два не являются взаимоисключающими, но терпите меня здесь). С Милли наша жизнь была хаотичной и непредсказуемой, особенно когда она столкнулась с таким количеством проблем со здоровьем. Вы не были без своих маленьких икот здесь или там, но в целом вы были невероятно счастливы и здоровы (большой) маленький мальчик!

Конечно, есть много этапов, которые вы попали во вторую часть вашего первого года. Ты сидишь, ползаешь, стоя и хлопаешь в ладоши. Вы сделали первые шаги за день до первого дня рождения. И хотя эти мелочи – это части вас, которые я хочу помнить, я в основном хочу вспомнить, как вы маленький человек. Я не знаю, будет ли у вас с Дадой еще один ребенок, и это заставило меня впитывать в каждый момент с вами. Я ценю их и понимаю их намного лучше, я знаю, как быстро пролетит время и как сильно вы измените действительно изо дня в день.

Я хочу вспомнить, как вы смотрите на меня, когда я прихожу в комнату после того, как вы проснулись от сна. Я хочу вспомнить, как абсолютно, совершенно взволнованы вы, когда гордитесь тем, чего вы достигли, и мы хлопаем за вас. Или то, как вы преследуете свою сестру до каждого конца дома, борющийся за ее внимание. То, как Милли очень обнимает вас и говорит: «Ты мой лучший друг, ты коренастый обезьяна», и как ты позволяешь ей щекотать тебя и обнять тебя дольше, чем ты, как правило, кто -нибудь еще. Даже то, как вы били на стене за своей кроваткой посреди ночи, когда вы хотите моего внимания. Я тоже хочу это помнить, потому что, хотя эти ночи кажутся длинными, они скоро будут заменены совершенно другой версией вас.

Видите ли, хотя это здорово, что вы достигаете новых вещей, именно ваша личность развивается и растет каждый день, когда я пытаюсь впитывать. Вы равны, сладкие и упрямые, что делает для интересного микса. Вы любите свою маму и свою даду что -то жестокое. Когда я несу вас вниз по лестнице, чтобы увидеть вашу дада после сна, вы искажаете свое тело и наклоняетесь до конца и улыбаясь, надеясь привлечь его внимание. В последнее время, если это не сработает, вы берете ваши руки и хватаете его лицо, чтобы он посмотрел прямо на вас. Большую часть времени вы хотите, чтобы вас сталкивались с ними – вы совершенно независимы и любопытно видеть, что происходит в мире вокруг вас, но вы все равно прижимаете свою теплую маленькую голову прямо в мое плечо, когда вы хотите получить дополнительную любовь от Мама.

Ваше абсолютное любимое занятие? Играть с мячом. Вы будете кричать «мяч» (почти с тихим L, так что это звучит как Baaaa) и преследовать любой мяч по дому. Вы путешествуете по любому предмету мебели или держите мой палец, чтобы вы могли ходить и пнуть мяч. Вы схватите его, чтобы сыграть в ловушку, бросить на меня, а затем погружаться вперед на вершине мяча, когда я откатываю его к вам. Вы бы делали это часами подряд. Это единственное, что я всегда хочу помнить, что вам понравился свой первый год жизни, игрушечный мудрый, и на самом деле это все, что вас волнует.

Будучи вторым ребенком с старшей сестрой с очень живой личностью, вы нашли свой путь очень хорошо. Если вы хотите больше внимания, какой бы ни была причина, вы убедитесь, что мы знаем. Ты громкий, как очень громкий. Вы будете суетиться или просто кричать и дайте мне знать, что что -то не так. Трудно всегда выяснить, что это такое, но, как правило, если я держу тебя, это делает его лучше. Громкий – отличное прилагательное, чтобы описать вас, потому что это идет на все, что вы делаете. Вы кричите в любой час дня и даете вам известно ваше настроение. Мы называем вас драматичным, и я думаю, что я мог бы превратить это в другую фразу, такую ​​как «знает, что он хочет и решил», но это происходит так же! Я полагаю, я могу добавить это в этот абзац, и я надеюсь, что в не слишком отдаленном будущем я прочитал это и смеюсь, вспоминая, как ужасные поездки на машине с вами. Вы громко в машине, но это плачет. Вы ненавидите, когда его сдерживают и привязаны, и я едва могу пойти 5 минут, прежде чем вы начнете сообщить мне, что вы не счастливы. Я хотел бы сказать, что я справляюсь с этим хорошо, но, услышав, что вы плачет так, чтобы меня предупредили, что я вам нужен, даже если я знаю, что вы совершенно в порядке, дергаете мое сердце и делает это почти невозможным концентрироваться или спокойно сам. Я не знаю почему, но машина – это ваш заклятый враг №1 в этом возрасте.

Вы ненавидите есть еду, вам нравится сунуть предметы в рот до такой степени Люди дают вам любовь. Вы даете нам Big Open MПоцелуи, наслаждайся, пытаясь укусить мне нос, пока ты это делаешь, бей мне грудь и прикоснись с моим лицом, когда я грудь, чтобы убедиться, что я все еще там и не оставил тебя.

С учетом всего этого, вы самый счастливый парень и просто радость быть рядом. Всякий раз, когда я тебя держу, я всегда сжимаю тебя очень напряженно, и ты очень сильно улыбаешься мне, это улыбка, которую ты держишь на лице задолго после того, как я даю. Я не знаю, в планах для нас больше детей, поэтому я стараюсь впитывать с вами каждый момент. Но я не думаю заранее, я просто думаю о тебе и люблю каждую минуту, которую я беру с тобой. Так много дней я останавливаюсь в своих треках, смотрю на вас и вашу сестру и думаю, как мне повезло быть вашей мамой. Я всегда надеюсь быть лучшим, что я могу быть для вас, и если вы что -то чувствуете, я надеюсь, что это просто то, насколько я очень люблю вас. Ты застал меня врасплох, но, чувак, ты был лучшим сюрпризом в моей жизни.

С Днем Рождения, мой красивый большой мальчик, мама любит тебя.

Любовь,

Мама

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *