Александр Ван Чер, большая сиамская ручка

Да, я понимаю, что здесь у нас есть два сообщения Александра Ванга назад. Хотя, может быть, я должен извиняться за это, я не собираюсь. Извините, ребята, я не мог поделать себе. Видите ли, как только я наткнулся на эту большую сиамскую муфту Александра Ван -Шер, мне пришлось остановить все, что я делал, и написать об этом.

Еще одна вещь, которую я понимаю, – это то, что Александр Ван часто от своего рокера. Теперь в некоторых случаях, когда вы не работаете, как дизайнер, это хорошая вещь, а затем и в других случаях это плохо. В этом случае мои друзья, это сумка – очень, очень плохая вещь.

Я не могу понять для меня жизнь, что хотел Ван с этим сцеплением. Хорошо, это немного ложь. Конечно, я понимаю, что он толкает конверт (Eeeks, плохой каламбур … что было предназначено) с этим пониманием, но он должен был сделать это до такой степени? возможно нет.

Этот негабаритный кожаный захват имеет контрастную зеркальную кожу против замши, а также контрастные углы. Похоже, что Ван взял два больших конверта, немного перевернул их и добавил клей, чтобы закрепить их. Как правило, я пытаюсь найти хотя бы какое -то использование для каждой сумочки, о которой я пишу, но дамы и господа, я в тупике. Я никому не понесет это; Это просто не я. Однако, если это то, что вы хотите раскачивать – выберите это! Покупайте через Shopbop за 780 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *