Лучшие товары от Nordstrom Anniversary Sale 2017 (на основе ранних продаж доступа и покупок кошелька)

. Я потратил чрезмерное количество времени, отслеживая продажу Nordstrom Annibermary 2017 года на сайте Nordstrom, а также на комплекс. (и очень привыкающая) нить на кошельке. Если вы хотите увидеть какие -то крупные Hauls, ознакомьтесь с командой Towrforum, которая собрала некоторые из самых обширных списков того, что они купили, то, что они хранят, и делятся, когда их востребованные предметы возвращаются в наличие в наличии. В то время как многочисленные предметы были распроданы, в некоторых случаях они появляются с небольшим количеством запасов, основываясь на доходности, или Nordstrom выпускает гораздо больше на сайт и его магазины. Для множества распроданных предметов сегодня появится новые акции, когда для всех начинается общий доступ. Икс

Я отслеживал самые востребованные предметы, основанные на покупках кошелька, а также о предметах, которые распродались быстрее. Теперь у вас есть шанс получить эти товары, прежде чем они снова распродают, и на этот раз будет трудно отследить их после того, как они исчезнут по со скидкой Nordstrom Anniversary Price! Вот предметы ниже, довольные покупками всех!

Покупайте продажу Nordstrom Anniversary сейчас!
Longchamp le pliage расширяется
через Нордстрем
В продаже этого года нет многочисленных отличных сумок, но TPFERS понравилась эта эксклюзивная сумка Longchamp Nordstrom. Есть кожаная версия, которая мне очень нравится!

Leith Easy Circle Cardigan
$ 75 $ 49,90
Многие говорили о предмете на TPF? Этот Leith Cardigan. В прошлом году версия имеет лучшие отзывы, но этот кардиган продолжает продавать (особенно в розовом цвете, за который все требовались). Некоторые говорят, что карманы немного странные, но в целом, это лучший продавец!

Винс Мило Лофер $ 250 $ 164,90
Эти лоферы распродались быстро, и я пропустил свой размер. Дамы на форуме любят их и сказали, что им очень удобно. Обувь работает немного большим, поэтому многие предлагают размер размером с половины размера.

Mackage Lift Leather Moto Jacket
$ 705 $ 469,90
Mackage делает одни из лучших кожаных курток, которые я когда -либо имел, и у этого есть отличные отзывы всех, кто приобрел его до сих пор!

Рубашка для клетчатки с охотниками на рельсы
$ 148 $ 99
Эта клетчатая футболка распродана и несколько раз возвращалась в склад, и я могу засвидетельствовать, что футболки Rails очень мягкие и удобные. Есть 6 цветов на выбор.

Burberry Cotton Blend Blend Hoodie $ 395 $ 249,90
Эта толстовка была очень быстро распродана в черном, а лиловый последовал за ними. Дамы на TPF имеют смешанные реакции, когда они лично получали свитер, так как руки раскрывают гораздо больше, чем ожидалось, но консенсус в том, что эта толстовка отлично подходит для наслоения и комфорта.

Шанель Коко Глосс Увлажняющий Глоссимер Трио
$ 92
Мешочек, который поставляется с этим трио, является ограниченным тиражом и очень милой, а также есть вариант Nude Trio.

Босоногие мечты Cozychic Lite Circle Cardigan
$ 116 $ 76,90
Во -вторых, купленные товары? Этот кардиган. Я могу сказать вам, что это точно выглядит уютно! Есть похожий кардиган с толстовкой, которая тоже очень хорошо продается!

Солнцезащитные очки Тома Форда Карла
$ 409 $ 270,90
Солнцезащитные очки Тома Форда – горячие продавцы на этой продаже, и есть три других варианта: здесь, здесь и здесь.

Blanknyc замша Moto Jacket
$ 188 $ 125,90
Только красная версия показывала, пока я составил этот список, но серый потрясающий! Цена великолепна, отзывы великолепны, это невероятная находка.

Spanx Синтетические кожаные леггинги
$ 98 $ 64,90
Леггинги из искусственной кожи, которые хорошо держат? Да, пожалуйста!

Adidas Tubular Viral Sneaker $ 99,95 $ 74,90
Все розовое, казалось, быстро шло во время раннего доступа, и тенденция кроссовок все еще становится сильной. Также есть розовая пара Nike, но эти Adidas тоже были горячими продавцами.

Diptyque Arated Candle Set 75 $ 55
Свечи Dip В любом случае, много вариантов, и ваш дом будет пахнуть божественным!

Эвианский лицевой спрей для лица
$ 42 $ 21
Этот освежающий спрей является горячим предметом и идеально подходит для этих теплых летних месяцев!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *