Кристиан диора -диорама прибыла в магазины

. Список: сумка христианской диора-диорамы, которая официально запущена в бутиках в середине марта в рамках своего дебюта в коллекции весны 2015 года. Ниже мы посмотрели на более две дюжины версий сумки, которые теперь идеально подходят.

Конструкция представляет собой компактный пакет для переноски с лопастью с чарварной цепочкой, который регулируется для различных типов износа. Сумка заполняет место в линейке бренда, аналогичную той, которую детская сумка, заполненная для Шанель,-легко одетый шатер дизайн, который привлекает молодых, сознательных потребителей, которые могут найти другие сумки бренда слишком женственными.

Большинство мешков оснащены отделкой трубопровода в негабаритной версии фирменного рисунка бренда, но у некоторых не хватает и ее, а также переднее закрытие в форме щита. Первоначальный запуск дизайна включает в себя как гладкую, так и зеренную кожу, а также отпечатки, вышивку, питон и крокодил, а также два размера: маленький и средний. Цены начинаются с 3000 долларов за небольшую версию в коже и по сравнению с 34 000 долларов за среду в крокодиле.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *