Скандальный сезон 4, эпизод 11: «Где черная леди?»

Позвольте мне выровнять с вами: сочинять резюме ущерба сложно, так как именно, как именно объясняете, что происходит в эпизоде ​​ущерба в подлинных английских словах? Если мы будем честными, точное резюме – это в основном просто ворчание шумов, а также многое предложения движений бровей, однако это не дает большого сообщения в блоге. Вместо этого я сделал вам немного салата из слова ниже.

Прошлой ночью я был смущен лучшим от летучей мыши. Мы начали эпизод в Овальном кабинете, где президент явно волновался о исчезновении Оливии. Вице -президентская армия федеральных агентов, камердеров, уборки женщин, а также заместительных инструкторов появилась, чтобы сказать ему, чтобы он сядь, заткнись, а также, если он велик, Оливия получит ее голову, хотя нам не было предоставлено нет Объяснение того, как именно он призвал всех этих людей на разных уровнях общества в его службу. Можете ли вы даже представить DC, если Джо Байден тайно был в плате всех? Там будет метод гораздо больше национальных праздников, с одного.

После того, как мы получили крупный план шаткой шотландской руки Фитца, мы перешли к Оливии, чья взрыв продолжал ухудшаться. Она пыталась снять видео-доказательство жизни в покупке, чтобы шантажировать заявление о войне против Западной Анголы из Фитца, однако она делала это с довольно хорошим стаканом воды в руке, как будто ячейка по соседству Была элегантная барная тележка, которую похитители купили на Etsy.

В гораздо более важных новостях о потенциальных видах, Хек был на деле. Он появился в доме в Порции де Росси (который также может быть именем ее персонажа), чтобы пугать живых дневных светов из нее, а также угрожать погрузить своего ребенка, если она не поможет им точно выяснить, как открыть Оливию. В других местах похититель Оливии не очень подвергался опасности, чтобы изнасиловать ее, если она не заткнится. Что это за шоу, однако, неограниченный парад красного вина, кашемировых толстовков, а также общей угрозы?

После того, как он указал в Джейке во время тайной квартиры, удовлетворяющей квартире Оливии, Фитц отправился непосредственно в военную комнату, где он был невероятно президентским, за исключением правды, что он все еще пытался выяснить, должен ли он позволить вице -президенту, который или нет, который или нет. По сути, террорист, вымогать из него войну. Как только он выбрал, что жизнь Оливии не стоит спасти за счет бесчисленных невинных африканских гражданских лиц, Мелли напилась, а также, как, не, иди, какая гораздо больше войны на куче?

И поскольку Фитц не должен идти в этом, он встал на своей подиуме на следующий день, а также заявил, что они собираются бросить себе войну. Конечно, это не вытащило Оливию из Поки; Когда вы капитулируете террористам и/или вице -президентам, они просто удваиваются, а также видят, что еще они могут получить. Теоретически, это три гораздо больше лет, которые Оливия не может пить, а также красного красного вина и не носит кашемир, в то время как вице -президент заставляет исполнительных директоров FITZ, присуждающие президентскую медаль гибкости своим сферам, чтобы гарантировать ее безопасность.

Оливия ничего не является, если она не хастлера, а также когда она в итоге удалила, что несколько ударов беспилотников не получили бы ее от ее бункера, она приступила к работе. Она уже была хорошо в своем методе, чтобы выяснить мягкие области своего похитителя, а также неуверенность, конечно; В итоге он был заметно расстроен, когда Лив напомнил ему, что он не ответственен. Люди, которые похищают себе жизнь, были бы типом, чтобы ярость от ограничений своей силы, а также Оливия точно понимает, как предложить с парнем, который тонет в едва подавленных мужских тревогах, намного лучше, чем кто -либо.

Она решает эту проблему (в любом случае, в любом случае), убеждая ее похитителя в том, что он должен похитить ее во второй раз, на этот раз в покупке, чтобы предложить ей (и, как и убедить власть президента) величайшему участнику. Он указывает на этот план немного убедительным, так как она даже способна совершить рейс на пижам, а также взрыв в сделке.

Однако, на ранчо, происходило вещи, которые сделали бы возможность Оливии помогать, а также поднять ее собственное похищение, еще более сомнительно, что это казалось изначально. В конце концов, есть гораздо больше людей, думающих о бесконечном возвращении Оливии, чем просто президент, а у некоторых из них есть бывшие экспертные мучители с хорошо укомплектованными инструментами на их стороне.

Это означает, конечно, что Гек заплатил еще один, чтобы пойти в дом Порции де Росси в середине ночи, а также за покупку, чтобы ускорить процесс ее сотрудничества, он сделал что -то грубое к ней, что нужно, чтобы она носила Чрезвычайно свободная, легкая шелковая футболка для работы на следующий день. Она использовала эту футболку прямо в офис Мелли, и, конечно, Мелли точно понимала, что делать.

Мелли, во многих отношениях, мой предпочтительный персонаж на шоу, а также я бы предложил, чтоОна может быть объективно лучшей. Она полезна в методах, которые не имеют многочисленных из других, а также, поскольку ее интеллект, а также суждение не почитаются в обычных методах, которыми пользуются ее муженек, а также его советники, когда она хочет, чтобы что -то произошло, у нее есть Работать с любыми каналами, которые у нее есть, как женщины всех социальных статусов должны были из -за начала времени. Прошлой ночью, как всегда, она свернула рукава и/или свое платье, а также сделала все, что подразумевало, что подразумевает, что он поступил в постот Возьмите его телефоны, чтобы передать сотрудникам Оливии.

Президент не мог понять, как точно помешать похитителям Оливии, поэтому он начал войну по своему поручению, а также это все еще не принесло много пользы; Мелли вошла в офис придурка, который купил похищение Оливии, сделала то, что ей нужно было сделать, а также уйти через час (возможно, я щедрый) с достаточными доказательствами для людей Оливии, а также DEA, чтобы сделать свои вещь, а также открыть для себя бункер. Америка, возможно, избрала посредственность, а также кумовство в Фитце, однако, по крайней мере, у Фитца было прекрасное чувство, чтобы жениться на величии.

Единственная проблема, конечно же, заключалась в том, что Оливия уже была в кресле красоты, которая была зафиксирована столько же, сколько и была предложена величайшим участникам к тому времени, когда DEA совершила набег на бункер, который был в Пенсильвании. Последнее, что мы видели Лив, она была укрыта в месте на личном самолете, в то время как ее похититель говорил с президентом на одном из тех сумасшедших спутниковых телефонов, которые обычно появляются только в фильмах о коммандос джунглей. Не волнуйтесь, хотя; Хак может точно понять, как это отслеживать, а также, если он не может, папа Папа, вероятно, вернется в ближайшем будущем. Это совершенно другой тип беспокойства.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *