Компьюлам Touldforum – 8 февраля

Еще одна неделя пролетала, а также программа, которая подразумевает, что настало время для еще одного обстановки кошелька. На этой неделе нам было немного повеселиться, взглянув на избалованных домашних животных, потребовалось время, чтобы воспитывать нашу интеллектуальную сторону в книгах, а также в музыкальной секции, а также на Наутрально, мы также повеселились с модой. Марк Джейкобс хватит, а также пара насосов Prada по удивительной цене? Это похоже на начало довольно хорошего наряда, если мы сделаем то, что мы сами сами. (И мы делаем.)

Чувствуете себя отличной книгой? Выдающиеся книги, а также музыкальный субфором повлияли на нас, чтобы рассмотреть новый роман, а также прочитал Sustense на этой неделе. Если вы выберете отличное прослушивание отличного чтения, то, что вы слушаете теме, находится в его пятой итерации, поэтому, если вы ищете мотивацию музыкального разнообразия, остановитесь прямо здесь, чтобы узнать несколько фантастических советов от наших местных любителей музыки !

Кошелек – это гораздо больше, чем кошельки, даже намного больше, чем мода. Нам тоже нравится заглядывать в жизнь наших членов, например, эта привлекательная фотография Sandyclaw’s Bit Rascal на фотографиях животных, которые делают вас LOL. Это действительно заставило нас смеяться вслух. Animalicious – это не только одна из самых забавных областей Toukforum, но и является фантастическим ресурсом для здоровья, обучения, усыновления, диеты, а также других ресурсов для животных от ежи до лошадей. Наши любители домашних животных (и их домашние животные) действительно делают кошелек особенным.

Марк Джейкобс в течение некоторого времени ударил по модным высоким ноткам, поэтому мы поняли, что следствие Марка Джейкобса в действии было бы удовольствием. Не пропустите художественные снимки члена Touldforum Wen84 о ее новом бите, а также ее Королевском муфте, представленном здесь. Вы уже опубликовали снопку с одной из ваших предпочтительных сумок? Не стесняйтесь, есть благодарная аудитория, а также ждет, чтобы аплодировать вам!

Кто не любит делать покупки для ухода за кожей, а также сокровища макияжа? Полное удовлетворение свежих стопки личных побочных припасов может быть увенчано только шпионицей, что другие участники кошелька забили на своих сафари по поставкам очарования! На этой неделе у нас была сфера публикации ваших недавних закупок, так как некоторые участники действительно превзошли себя, как Ashesela в Lush. а также не пропустите Chanel Pail, которую мы нашли!

Давайте будем откровенны. В этом месяце в этом месяце мы получаем многое из нас, ищущих сделки. Мы обнаружили, что на этой неделе была чрезвычайно беспокойна нить сделка с стойкой Nordstrom, а вскоре мы увидели, почему, когда мы шпионили за этим фантастическим насосом Prada, разбитыми мудрым потребителем Aga5. Мы аплодировали вместе с несколькими участниками, которые набрали фантастические открытия на этой неделе, а также вы тоже!

Наслаждайтесь выходными, а также ищите нас, чтобы функционировать некоторые сюрпризы на День святого Валентина в нашем следующем раунде. Удостоит День святого Валентина от всех нас для всех вас!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *