Be & D Soft Python Carry

Иногда вы видите что -то классное, что просто действительно привлекает вам внимание, так как вы серьезно не можете преодолеть. Ну, я обнаружил это. Я действительно все еще во время отпуска в данный момент. Я перемещался сегодня, как ленив с 3 ногами, а также избегаю чего -либо продуктивного, как моя работа. Я не люблю стирку, счета, разъединение нефти моей машины, верю о подлинной работе или веру в то, что я не смогу спать в начале во вторник. Вот почему мне это нравится, Be & D Soft Python Tote. Это действительно заставляет меня чувствовать, как будто я живу в мире мечты. На самом деле, я обычно делаю онлайн в мире снов, а также хочу, чтобы он был таким, спасибо вам очень большое! Пожалуйста, никто не вернет меня на землю. Я не буду ценить это. Позвольте мне просто продолжать заставлять эту невероятно гибкую сумку для кожи Python, а также размышлять о том, почему я никогда не делал НФЛ, а также смог поддержать привычку моей сумки (я собираюсь начать с правды, что я женщина, Как хорошо, я бы не был хорош). Проклятие. Мне бы хотелось найти такую ​​задачу. Поэтому, если по какой -либо неясной возможности, какой -то футболист читает это так же, как и мне плохо, пожалуйста, не стесняйтесь купить мне эту сумку, чтобы показать мне, что вы заботитесь. Это было бы очень оценено!

Вернемся к красоте этого экзотического бита. Как многие из вас понимают, в экзотических скинах. Кто не жаждет экзотической сумки? Однако опять же, не многие из нас могут заплатить за эти непомерные теги затрат. Так что пока давайте просто смотреть на экран, а также слюни. Я клянусь вам, что эта сумка – это приставка гибких скинов для питона, которые я еще не видел. Сумка представляет собой экологически чистую экологически чистую кожу с более темной экологически чистой кожаной отделкой. Color BE & D выбрал для этой сумки, так заманчиво видеть на экзотической коже, это просто заставляет меня таять. Запятнанное серебряное оборудование только добавляет к красоте сумки вместе с регулируемым плечевым ремнем с фирменными пряжками, а также шпильками. Выровненная в тональной замше программы. Продукт BE & D Soft Python содержит внутренний карман сотового телефона для всех ваших див. Размеры в чрезвычайно большем 14 1/2 ″ H x 18 ″ W x 4 1/2 ″ D, этот пакет Python стоит каждого цента за дюйм, 2950 долларов в Бергдорфе Гудмане. Разве это не было бы скорее угощением?

Отказ от ответственности – вы, люди в Кали, снова не повезло. С момента экзотической кожи Python эта сумка не может быть вашей. Извиняюсь! Просто значит больше для нас, восточно-сидеров !!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *