Величие лошади Gucci берет на себя сумку

В последнее время мои отношения и любовь к Gucci росли. Бренд всегда был у меня на уме и всегда был знаковым, но недавнее возрождение, которое принесло классику дома с текущим поворотом, и я, например, не мог быть счастливее. Недавно я оценил сумку для моей леди Стирруп, и теперь у меня нет ничего, кроме любви к Gucci Horsebit Beave Sags.

Я провел последние несколько недель, играя с двумя версиями этой сумки, одну в динамичной синей патентной коже, в то время как другая в серой животной коже карунг. Синяя версия сразу же заманивает вас, но мне немного сложно сохранить чистую и свободную от пятно, в то время как у Animberier Karung Printed Option есть все мое сердце. Эти сумки красиво спроектированы, с более длинным захватом ремня и много места на внутренней части, но внешний вид – это то, что продолжает заставлять меня улыбаться. Кожа густая и устойчивая, чувствуя себя в конечном итоге роскошным.

Когда погода начинает разогреваться, я нахожусь на более легких и легких мешках, которые меня не оттягивают, и эти Gucci принимают сумки, соответствующие счету. Существуют множество различных вариантов, и добавление потрясающего повседневного взятия сумки сразу же обновит ваш аксессуарный гардероб. Лучшая часть всего этого (после замечательного легкого дизайна)? Цена. Версия из синей патентной кожи составляет 890 долларов США через Gucci, в то время как версия для печати Karung составляет 1150 долларов США через Gucci.

Вы тоже хотите один, не так ли?!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *