CC 100: Коллекционер, который влюбился в сумки в своих сороковых годах

Два с половиной года назад, мы опубликовали наш самый первый выпуск конфликтов в шкафах. Учитывая, что тогда мы получили более 800 предложений, используя читателей (и нас тоже!) Откровенный взгляд на роскошные покупки читателей со всего мира. От мужчин, женщин и недвоичных признаков, как от всех расы, размеров и скобок дохода, мы смогли подать особый вид любым способом, который поставляется с любовью (и покупками) сумками. В то время как сегодня мы проверяем 50-летний коллекционер, который начал любящие сумочки позже в жизни, чем многие из нас, мы также подумали Много более 26 тысяч раз! CC 35 – спасибо за вашу честность и откровенность!

Сегодняшний Исповедник также использует нам откровенный взгляд на ее привычки покупок. 100 -й выпуск CC ведет нас в Нидерланды, где мы регистрируемся с умным покупателем, который начал собирать сумочки в 2016 году, когда ей было за сорок. Никогда не поздно начинать любящие сумки, и, начав свою коллекцию до взрослой жизни, этот любитель сумочки смог разработать умную технику для покупки мешков: оплатить свои счета и отложить деньги на «приятные вещи» после. Хотя у этого исповедника есть коллекция, которая охватывает много брендов, она наслаждается качеством и ценой Mulberry и Coach, и считает, что Longchamp действительно недооценен. Прочитайте полный CC сейчас и не забудьте отправить свою собственную, чтобы стать частью следующих 100!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 50
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Роттердам, Нидерланды
Род занятий: специалист по финансам
Промышленность: управление активами
Зарплата: 100 000 долларов
Доход домохозяйства: 100 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Да

Как много сумок у вас есть? 17

Какие сумки в вашей коллекции?

Джером Дрейфусс Игорь, черный
Longchamp Penelope, коричневый
Loewe Buzzle Bag, Blue
Шелковица маленькая байсвуатер, синий
Тренер Rogue Small, леопард
Prada Soft Cahier, коричневый
Тренер -мошенник среда, черный
Fendi, винтажная ткань, коричневый отпечаток логотипа FF
Longchamp 3D Bucket Bag, коричневый
Longchamp Cavalcade Croc, тисненный, черный
Gucci Jackie, Vintage, Brown
APC Бетти, Браун
Gucci 1955 Horsebit, Brown/Canvas
Шанель, бюджет на цепь, синий
Сент -Лорат Ники Средний, черный
Longchamp Le Pliage, Blue
Longchamp Le Pliage, Terracotta

Сколько стоит ваша коллекция? 18 000 долларов США

Какая у тебя много дорогих сумков? Prada Cahier. Это также моя наименее используемая сумка. Я все еще нахожу это очень красивым, но металл делает его довольно подверженным царапинам.

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Мои любимые бренды – Longchamp, шелковица и тренер. Я думаю, что соотношение цены/качества, используемое этими брендами, просто идеально. Я думаю, что бренд, такой как Longchamp, действительно недооценен. Это бренд с долгим историей, они предлагают очень вечные вещи, качество хорошее, а их цены доступны. Из бренда Mulberry мне обычно нравится их классика, новые стили, которые они использовали в последние годы, не так привлекательны мне.

В каком возрасте вы получили свою первую дизайнерскую сумку, а что это было? Я начал открывать дизайнерские сумки довольно недавно. Я получил свой первый в 2016 году. Это была моя сумка Джерома Дрейфусс. Я получил это в их магазине в Лондоне. Я все еще владею сумкой, и я все еще люблю ее. Это очень преуменьшенная, вечная и невероятно функциональная сумка. Это три функции, которые вы увидите, возвращаясь на протяжении всей моей коллекции.

Есть ли определенная сумка, которую вы хотите купить дальше? Я не собираюсь покупать следующую сумку в ближайшее время. Но у меня есть своего рода список желаний снов. Мне очень нравится исполнительная тотация Chanel, я иногда просматриваю веб-сайты продавцов предварительно любимых сумок, чтобы увидеть, смогу ли я найти его по бюджетной цене. Я бы очень хотел иметь Fendi Peekabo, но не хотел бы платить полную цену за новую. Так что для этого тоже, если я могу найти тот, который мне нравится на предварительно любимом рынке, я могу получить его. И я все еще очень люблю старую старую классическую большую сумку с товарищностью Bayswater. Так что, если я увижу одного из них в отличном цвете, у меня может возникнуть соблазн получить его.

Какая -то конкретная сумка, которая имеет специальную сентиментальную ценность? Не так много. Я обычно получаю свои сумки, пока я путешествую. Так много из них я получил за границу. Память о моем времени, проведенное в другой стране, когда получение сумки добавляет немного к своей сентиментальной ценности. Я получил свой Longchamp Penelope на первом выезде в Нью -Йорк. Поэтому каждый раз, когда я ношу эту сумку, она возвращает меня в те дни. Я получил мой черный инструктор в Токио. Преподаватель, по -видимому, очень популярный бренд в Японии.

Чувствуете ли вы, что ваши сумки меняют восприятие людей о вас или о том, как вас обращаются? Среди моих друзей и семьи не так много любителей моды или сумок, поэтому они не замечают того, что я ношу. Некоторые из моих коллег также любители сумок. Нам нравится показывать и проходить через наши сумки, как правило, как JOInt интереса. Кроме того, я живу в Нидерландах, и дизайнерские сумки здесь намного менее распространены, чем то, что я видел в таких местах, как Нью -Йорк, Лондон или Токио.

Покупки

Как обычно вы получаете новые сумки? Это зависит. В прошлом году я получил четыре, что я на самом деле нахожу довольно много. Потратив слишком много времени в Интернете во время блокировки, что было с ним. Я действительно обнаружил онлайн-любимые покупки в прошлом году и нашел несколько очень хороших предложений, которые я не мог отпустить. Кроме того, из -за блокировки было не так много других вещей, на которые можно было бы тратить деньги.

В каких магазинах вы чаще всего? Я выхожу в Интернет. И многие сумки, которые я получил в магазине, было получено в других странах, чем где я живу. Предварительный ковид я путешествовал в Лондон один или два раза в год для коротких, комбинированных поездок на мусульман и покупок. Так что я получил там несколько сумок. Я получил свою сумку для головоломки Loewe и Prada Cahier от Selfridges. И я получил свою товарищну из лондонского флагманского магазина.

Вы когда-нибудь получали мешки с подержанностью? Где вы привыкли? Да. Я думаю, что одна треть моей коллекции – вторая рука. Я получил их много из Vestiaire Collective. Я люблю просматривать их веб -сайт, чтобы найти винтажные или прекращенные стили. И я также нашел несколько «такими же хорошими» мешками по ценам как минимум на 25% или треть ниже розничной торговли. Я получил свой Gucci 1955 Horsebit и YSL Niki. Когда я собираюсь получить новую сумку, я сначала посмотрю в Интернете, так что посмотрите, смогу ли я получить ее по второй руке в «хорошем как новое состояние». Вы упускаете опыт в бутике, но снижение цен, которую вы можете найти, является существенным.

Вы продаете старые сумки, чтобы заплатить за новые покупки? До сих пор я не продал никаких сумок.

Вы когда -нибудь чувствовали общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Мне нравится думать, что я этого не делаю. Но в современном обществе я думаю, что мы все так или иначе находятся под влиянием. Я получаю удовольствие читать статьи на кошельке, чтобы прочитать о том, что нового. Мне нравится отдавать удовольствие от видео с сумочки на YouTube. И, конечно же, когда вы видите некоторые сумки или стили, они находят удобное место в глубине вашего ума и желание их растет. К счастью, я также могу легко выступить с импульсивной покупкой.

Считаете ли вы свои сумки покупки инвестиций? Нет. Инвестируйте в ценные бумаги, а не в сумки. Я получаю сумки, потому что мне нравятся красивые вещи, и я могу использовать их каждый день.

Кто влияет на ваши решения? Я слежу за большим количеством любителей сумок на YouTube. Симбагхолик, стиль Изабель, Алисса Ленор, Мел Солдера, Мел в Мельбурне, Чейз Ами – некоторые из моих любимых.

Будут ли торговые отношения важны для ваших покупок? Нет. Я получил почти треть своей текущей коллекции в Интернете. и остальные из них в магазине. Мне не нравится идея сначала получить множество небольших предметов, которые могут быть разрешены, чтобы получить предмет Святого Греала, как в Гермесе с Биркином. Магазин ручной сумки, это магазин. Они продают вещи. Если я хочу получить из них сумку, они могут заработать немного денег, если они хотят продать ее мне.

Почему вы получаете удовольствие от покупок, помимо просто приобретать что -то новое? В большинстве случаев я получаю удовольствие, так это весь процесс, прежде чем я действительно получу сумку. Мне нравится проводить свои исследования. Чтение обзоров, наслаждение видео, взвешивающие плюсы и минусы, это то, что я получаю удовольствие большинству. И я считаю себя случайным шопоголиком, у меня есть периоды, в которые я много получаю. Не только сумочки, но и туфли и одежда. Но я также могу довольно легко сказать себе, что достаточно достаточно. В 2020 году я сделал много онлайн -покупок. Но я не получил никого, учитывая, что начало 2021 года.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или бутике из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Не совсем. Но иногда я нахожу дизайнерские бутики. Когда я получил свою сумку Prada Cahier, я изначально хотел купить ее в бутике Prada в Лондоне. Я пошел в магазин, но не вошел. Вместо этого я получил это в Selfridges. Каким -то образом это было намного более доступным.

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Я делаю.

Вы откладываете бюджет на покупки сумки? Я откладываю деньги на «приятные вещи». Когда я оплатил свои счета и отложил деньги на долгосрочную экономию и инвестирование, я также отложил деньги, чтобы заплатить за такие вещи, как путешествия и роскошные покупки. Если я хочу получить сумку, а средства в моей учетной записи «Хорошие вещи» слишком низкие, я откладываю ее.

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали подделку, потому что не могли позволить себе дизайнерский товар? Нет.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своего значимого друга? Нет. Когда вы тратите свои собственные с трудом заработанные деньги, я не думаю, что вам нужно скрыть свои покупки от кого-либо

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы позволить себе сумку? Нет сумасшедших вещей. Я очень скучный, ответственный человек. Я трачу только деньги на вещи, которые могу себе позволить.

Как вы думаете, ваши покупки когда -либо являются проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что боретесь с зависимостью от покупок? Я прохожу фазы, на которых я делаю покупки намного больше, чем необходимо,Но это никогда не стало проблемой в том, что я переживал или ставил себя в долг или что -то в этом роде. И я не думаю, что когда -нибудь позволил этому зайти так далеко. Я знаю, когда остановиться.

Остальное

Есть ли другие дорогие увлечения или увлечения? Я так не думаю. Мне нравится путешествовать и выходить на улицу, и я действительно с нетерпением жду возможности сделать все эти вещи снова.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *