E8BBag.net AMAM ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (Индивидуальный блог отправлен)

Уважаемые читатели блога,

Я уже предупредил вас о Jessica of E8Bags на странице «Смазателей», однако оно похоже, что ее доменное имя сайта продолжает моряться, а сейчас E8BBag.net. Хотя домен продолжает меняться, тактика Джессики нет. Она продолжает обманывать людей. Один блог-посетитель по имени Трейси только недавно пошел с головной болью с борьбой с Джессикой, а также по электронной почте в своем опыте. Прямо здесь есть несколько фото порядка, которые она надевала на сайт:

И это электронная почта между Джессикой, а также покупателем:

В среду, 25 апреля 2018 года, Джессика писал:

Ваш новый заказ 191 грн. Пуловер Fendi, а также платье Fendi – 175 долларов США. Ваше погашение недостаточно.
——-

Спасибо, а также лучшие пожелания.

Джессика

—— Оригинал ——-

От: «Шкаф роскоши» ;

Дата: Thu, 26 апреля 2018 года 19:22

К: «Джессика» ;

Тема: Re: E8Bag: новый заказ # 100018975

Действительно, я ждал 5 недель, а также 20 долларов, которые вы действительно держитесь, вы не пришлете мне мои деньги! Yo Ваш мошенник для подлинного Scammerrrrrr Все блоги предупреждают против вас, а также у вас нет того, что вы публикуете, а также надеюсь, что этот блог, который говорится, что они работают с властями Китая, получает вас с момента вашего лжеца, а также вор! Вы просто хотите сохранить свои деньги, которые вы солгали в отношении продукта, я так сумасшедший, я доверяю своему слову! 20 долларов Вы хотите провести свои деньги, а также мой заказ за 20 долларов, что насчет чертовски неудобства! Я был предупрежден

В четверг, 26 апреля 2018 года, Джессика писал:

Солнцезащитные очки не готовы. Вы не хотите этого сейчас. Вы так сложно предложить.

Я сказал тебе не покупать у меня. Однако вы остаетесь с заказами местоположения на нашем сайте. Так как вы поставили заказ, вы должны подчиняться моему правилу. Пуловер Fendi, а также платье Fendi – 175 долларов США. Так что выберите продукты в 175 долларов США.

Остановите нытье !!!

——-

Спасибо, а также лучшие пожелания.

Джессика

—— Оригинал ——-

От: «Шкаф роскоши» ;

Дата: пт, 27 апреля 2016 года 17:16

К: «Джессика» ;

Тема: E8Bag: новый заказ # 100018975

Однако OK, однако, я заплатил товар, который я заплатил за то, что вы отправляете мне неправильный продукт, так как именно, как я ногой. У меня есть 175 долларов, однако я оплатил доставку на самый первый заказ на 4 продукта, а также получил только 2, так что вы должны мне на доставку для самого первого порядка. Вы заряжаете меня доставку по новому заказу, однако не получили кредитную историю для моей доставки, я заплатил на мой самый первый заказ.

Я заказал два продукта Fendi Products, а также топ, вместо этого есть общий цвет. Ты указываешь, чтобы отправить мне мои деньги! Это 6 недель, теперь я жду своих продуктов. Вы указали, что очки не были готовы, поэтому я заказал доверительного поставщика, где я получил продукт за 3 дня. Ваши маркетинговые продукты у вас нет так именно, как я nag? У них есть жалоба везде о тебе мошенника, а также красть людей денег. Я не хочу покупать у вас как твой грубый вор

Где моя кредитная история для доставки! Вы предоставляете мне кредитную историю для двух продуктов Fendi, однако, как насчет моей доставки? Я ногой, вы заряжаете меня за продукты, которые вы никогда не отправляли.

Вы верите, что я не хочу это снова? Все ваши дела имеют столько жалобы Джессики, которую вы принимаете, а также грубо, как трахаться. Вы взяли мои деньги, а также хочется кредитной историю мне некой кредитной истории мне моя доставка! Я просто хочу это снова

В пятницу, 27 апреля 2018 года, Джессика писал:

Выберите продукты в 175 долларов США, а также поверхность этого заказа как можно скорее.

——-

Спасибо, а также лучшие пожелания.

Джессика

—- Пересланное сообщение —-
От: гардероб High-End
Дата: Суббота, 28 апреля 2018
Тема: E8Bag: новый заказ # 100018975
To: Джессика Я сделал !! Вы заряжаете меня доставку в два раза (55 долларов на очень первом порядке для 4 продуктов, которые вы отправляете только 2 продукта, которые я заплатил за дополнительные 10 долларов за DHL, поэтому я действительно заплатил $ 65 в судоходство!) Сейчас 45 долларов на второй порядок! Я спрашиваю людей в блоге, вы взимали меня за 4 продукта на мой самый первый заказ, вы отправляете только две продукты; Как и сейчас, взимающую мне новую доставку, а также не получил товар, который я заказал, а также обязательно принять кредитную историю.

Ваша заряжая меня еще раз на мой второй порядок (обмен) для доставки очков. Без доставки заряд мой заказ стоит 178 долларов

Как ты не понимаешь?

Вы заряжаете меня $ 95 в доставке! Как именно вы можете уменьшить свои деньги, а также добавить новые расходы на доставку? Действительно, вы считаете, что я сумасшедший, а также раздражающую, однако, это 1 месяц, теперь я имею дело с этим без вины, прежде чем платить, я спросил, это продукт на складе, а также, как вы, действительно, вы пытались отправить мне весь другой продукт рекламируется, а также вместо DOING правильная вещь, которую вы противны, а также грубые.

Очки составляет $ 58 + $ 68 + $ 65 = $ 191 – 10% $ 19,0 = $ 172

(Вы уже собрали стоимость доставки в самом первом порядке, а также осталось 8,00 долларов) Пожалуйста, будьте честно для меня, я работаю сложно для моих денег.

Пожалуйста, отправьте мои солнечные очки, так как я платил вам так, как правильно! Я трачу тысячи других реселлеров, однако, что они честны, а также добрые! У вас ничего нет ничего плохого оценки, а также вы бы сделали метод больше денег, а также клиентов, если вы просто будете честными, а также хорошими. Вы требуете изменение вашего неприятного мышления, особенно когда вы ошибаетесь. Я заплатил за свои продукты, которые вы указали на складе, так и не нужно, чтобы получить что-то еще, так как вы не верните мне!

Джессика, а также E8Bag / E8BAAG или любой тип вариации, включая аналогичную звучащую комбинацию, является ужасной репликом, который отказался лечить своих клиентов с уважением. Как я посоветовал, прежде чем я чрезвычайно предупреждаю, что вы держитесь вдали от нее, если вы не хотите предложить с грубой продавцом, как этот плохой блог посетитель!

Если у вас есть какие-либо опыты по поводу e8bag.ru или любого типа другого сайта / продавца, не стесняйтесь отправлять мне электронное письмо или оставить комментарий ниже. Вы также можете оставить комментарий на странице мошенничества, где многие мошенники были предметом, нажав здесь.

Насколько полезен был этот пост? PreviceGoodaveragePoorawful

Оцените эту статью (4 голоса)

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Вы также можете наслаждаться:

Надо читать: Отличные подделки против Бедные: …

Можете ли вы область поддельную Луи Виттон …

Louismiror.ru Отзыв: Луи Виттон Гиролата Махина …

Skeak Peak: Celine & Louis Vuitton Replica Wallet …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *