Кошелек спрашивает: дождь или снег когда -нибудь разрушали вашу сумку?

На выходных был скорее ливень, когда я отправился на педикюр. Я выхватил свою Givenchy Antigona, так как это была сумка, которую я использовал в предыдущие несколько дней, а также быстро направлялся в машину. Мне пришлось припарковаться примерно в 50 футах от салона для ногтей, поэтому мне нужно было пробежать за ним под дождем с моей сумкой. Я вошел в салон, выбрал свой лак, а также схватил свое место. Я сидел в своей сумке, посмотрел на нее, а также почувствовал то, что ужасно чувствовал себя – дождь оставил голубые следы вокруг моей светло -розовой гивенхи Антигоны.

Я вытер сумку, а также предположил, потому что это полузлиная козла, она должна делать хорошо под дождем; Не то чтобы я бросил его в луже. Я продолжал смотреть на участки вокруг моей сумки, надеясь, что они исчезнут. Я начал беспокоиться; Что я буду делать, если они постоянные? Моя сумка разрушена? Великая новость: примерно через 30 минут моя сумка вернулась к нормальной жизни.

Как вы думали, у меня есть много сумок, которые у меня были под дождем или снеем со мной, а также у меня никогда не было этого раньше. Я очень хорошо относитесь к своим сумкам, однако я не хочу быть кем -то, кто настолько нежнее с моими сумками, что я провожу гораздо больше времени, верив о том, как именно сохранить их красивыми, чем я трачу, просто используя их.

Мне повезло, что дождь не оставил долгосрочную оценку на моей сумке, однако я был поражен тем, что отметки появились на первом месте. Фотографии, которые я сделал, с моего iPhone, поэтому они не очень хороши, однако после того, как я испугался по поводу отметок, я понял, что должен сфотографироваться. Очень странная вещь о моей розовой Антигоне – это когда дождь попал в сумку, начал проявляться голубое голубой цвет, а также он распространился, как болезнь повсюду. Я предполагаю, что проблема синего цвета была связана с оригинальным красителем, используемым на сумке; Очевидно, что нет бледно -розового козла (хотя это было бы мило), однако я все еще никогда не видел ничего подобного. Моя сумка выздоравливала нормально, однако я был шокирован, а также заставил меня задуматься: у вас был какой -либо тип сумки, разрушенной дождем или снегом?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *